Магия

Что можете сказать об этом человеке? Род деятельности, характер или что еще видите... фото

Moldir Nurpeisova
По гороскопу веет львом и близнецом), но так же чувствуются явно и рыбы..
Ему нельзя пить, но он склонен!
С женщинами весьма посредственен, подкаблучник, планка на женщин довольно высокая.. любит красивых..

Ему нужно чтоб о нем всегда заботиились, всегда такой "маминькин сынок" всю жизнь..

Род деятельности-постоянно какая то приближенная к земле работа.. какие то трактора, поля, машины.. слесарь походу..

А в роду видимо кто то из родителей-учитель..

Выраженный поэтический талант, очень любит природу, несколько дикий и скрывающий свои чувства.. но мечтающий о великом и возвышенном..
Он всю жизнь будет приближен к матери.. даже если ссоры с ней-то всеравно-душевно.

Мне кажется он еще часто обижается. Думает о том, что другим безразлично ..

В целом ему так и не удалось понять что силы им манипулируют..

Он слишком простой, наивный, доверчивый и от этого склонен страдать всю жизнь.

Алкоголь помогает ему раскрепоститься и выпустить "тигра"...))) но и раскрыть творческий потенциал.. и ему это нравится, хоть и ведет себя совершенно не всегда обязательно буйно под ним.. но может и довольно буйно, правда быстро остывает..

Из детей-сын.. возможно не один, от разных женщин, но не факт что он о них знает вообще... а вот насчет дочки как то все тяжело, она как будто должгна была быть.

Вообще с детьми у него туго, он если и нес ответственность за них-то только первые годы.
Человеку всегда нужно много пространства, свое место, он не любит вешать на себя обязанности.

Дальше не дают смотреть, бесы показывают постоянно на руки..
Там что то металлическое))) и такое обычно показывают когда у человека золотые руки. Если рукоделие то показывают что шьет или вышивает, вяжет, если писатель-показывают ручку,
ну а здесь показывают кольца на руках ..и такой намек может еще говорить О ВОРОВСТВЕ...
А может и ошибаюсь..

Хотя ля вора он вполне себе смог бы чисто интеллектуально подойти, хитрость и выгода, материализм в нем присущи, но это если духовно опускается и не воспитает волю.

В целом смотрели не бесы конечно, я старалась просто по типажу)
....

А да.. неплохо поет.. но как то очень скромно..
Ева Яблокова
Лучший ответ
Moldir Nurpeisova я в шоке!!!!))))) Честно))) Вы очень многое сказали правильно, почти всё. Спасибо Вам. Только у него 2 дочери, про сыновей нам не известно) Не могу тут сказать его профессию, но творчество. В принципе вы и сами озвучили это: -) Алкоголь его погубила...
и кто он вам
Оксана Жукова и он этого хочет?
Люблю смотреть старые фотки,,,, Как будто окунаешься в прошлое пожилого человека, когда он был молодым и мел много надежд и планов на жизнь.... Симпатичный у Вас отец.... Если я предположу, что он работал на заводе и был или "Его величеством рабочим классом" или ИТРовцем, вы не будете кидать в меня тапки?))))
Moldir Nurpeisova Нет, тапки не буду кидать- в его жизни были разные периоды: -) Спасибо за ответ.
По ходу, тут военный... красивый, здоровенный)).
Красивый, мужественный, любит выпить, любит женщин, футбол смотрит, любит голубцы, встает рано, любит фильмы.
Ольга Митрофанова голубцы вообще сильно))
когда же вы найдете себе созидательное занятие?
Moldir Nurpeisova у меня и так созидательное занятие
я творческий человек, все проблемы исходят из этого)))
Дина Абылкасова почитайте книжку)
это ваш -дед
Елена А