Магия

Как не видя фото,и уж тем более не видя человека,можно говорить о порче? Это же шарлатан?

а потом говорят что могут 'Ее' снять?...Верите таким людям?
В целом порчу можно увидеть по фото, но иногда бывают такие случаи что она чувствуется и без него.
Хотя, скорей всего люди которые не видя фото 100%-но утверждают что на нем порча - шарлатаны.
Сонечка Жабко
Лучший ответ
Существуют энергеты -- им желательно фото для диагностики, сенсы работают с эмоциональной сферой. Так же негативное воздействие можно установить с помощью предметов ( Таро, карты, руны, маятник и проч. ) Для этого фото не обязательно.
Любовь Бахрова
ну если Вы не верите-то это не значит, что этого не существует
конечно кому-то фото нужно
кому-то дата рождения
но если сильное воздействие, то информация сразу идет....
для диагностики мне хватает даже вашего псевдонима, хотя фото и имя намного лучше это как прямой доступ . есть люди которым достаточно вашего имени и общения с вами .
шарлатанов полно, старайтесь перепроверить полученный диагноз .
олюнчик красавица правильно написала .
Видишь ли друг. . Это может быть и шаллотан, и самодур, и мастер и недоброжелатель навешующит негатив. Подобно Аркадий Андреевичу что тут магия=грех втирает в моск регулярно
Много конечно очень сильных мастеров и я не знаю какие методы работы у них. Но мне кажется, что для диагностики порчи все же лучше видеть фото, а еще лучше личный прием. Не говоря уже о том, как он ее тогда снимать собрался без каких-либо данных?