Магия

Знаете ли вы. что узнавая будущее, можете менять его (далеко не всегда в лучшую сторону)?

ну кто как смотрит
вариантов будущего всегда несколько вариантов
только у негативных энергетика сильнее и чаще всего при работе с картами их и проявляют
Светлана Ардамацкая
Лучший ответ
Почитал я рассуждения и непонятно мне, сирому. Если разговор идёт о будущем (воздух), то причём здесь кармические каналы ( 16-ый, вода) ? И как гадатель способен повлиять на ход событий в прогнозе? Для этого надо видеть ветки вероятности. Надо уметь поменять программу в нужной ветке. Надо качнуть туда энергетику, что бы изменения произошли. И надо оставить там механизм контроля. И всё это можно сделать через настройки карт таро? Не магу воздуха, а гадателю?
Н В
будущего по сути то и нет есть одна реальность растянутая во времени и пространстве, вы живете все го лишь один день то!!!
Эльвира А
Кристина Шакарьян Не важно в данном вопросе как мы относимся к понятию "будущее".Один из сотен примеров из моего опыта: сели в машину.. вижу аварию.. молчу, не предупреждая, как бывало (даже не знаю почему); едем.. опять картина аварии просто жуткой... молчу; едем.. знаю, что вот ещё три-четыре минуты осталось, порываюсь сказать. но то-то сдерживает, решаю посмотреть как сеанс в сеансе, что будет если скажу: вижу, что, если скажу, работа мозга водителя начинает работать как бы с программой "осторожно" и аварии не избежать; если промолчу - водитель выходит из аварийной ситуации "на автомате".Так и произошло.И это не вариант установки события, сонаправление.
И это одна из тем.Есть тема беременности, замужества и прочее.Не скажу, что так всегда, но часто.
Елена Соловьева Опяяяяять, Радуга! ))))))) Ржунимагу! Ну, скока мона! ))))))))))))
Елена Соловьева Оно-то есть! Но оно немножко каГ бы подальше! И поэтому мы его не видим! Но в телескоп - видно ВСЁ!!!!))))
Далеко не всегда это так.. . Если в действие вступили Исполнительные законы и силы - то вы не правы в корне.. . В картах Тарот процентов 80 от всех карт которые указывают на исполнение и лишь 20 которые в зарождающей своей форме.. . А есть такие карты которые и вовсе не дают возможности кармического канала что либо предпринять или изменить.. . Так что прогнозируя будущее - прогноз не поменяет своей ориентации гадающего, но сам гадающий способен повлиять на ход событий согласно прогнозу в большинстве случаев.. . Но плох тот прогнозист который не объяснит последствий воздействия и вмешательства ход.. . Как правило в профессиональном подходе таролога ни чего такого не происходит.. .
Вот и все.. . Благодарю за вопрос....
Svetlana N
можно менять судьбу как в положительную, так и в отрицательную сторону. Об этом известно давно... .
Если человек умеет менять всё,то отрицательного воздействия быть не может. Просто надо более ответсвено подходить к данному вопросу
да. это связано с тратой энергией. даже если оплатил человек за гадание. он все равно потратил свою энергию (клиент) и ее может не хватить на реализацию того что было обещано. Не всегда об этом знает и гадающий. ЕСли у человека от рождения достаточно энергии или много, то на него так негативно гадание не повлияет. Просто нужно знать себя, можно или нет тебе гадать/обращаться за просмотром к мастерам (черной, белой) не важно.
Знаю, для этого есть тарологи.
тогда получается, что это не будущее!! ! будущего не существует! есть реальность. и в реальности будущее меняется в лучшую сторону) ) это так...