Магия
Знают ли маги своё будущее? Могут ли его корректировать?
Маг живет не линейно от А до Б события, он может оперировать событиями, очень много веток будушего которые сам выберает + может видеть стоит ли так или иначе поступить или сделать и что с етого получитса, если к примеру даже обычному человеку роскажут что мол тот парень (девушка) розойдутса и потом будет нормальный спутник (спутница) в жизни, то уже изменение будушего, т. к. некотрые могут досрочно растатса или вобше нечего не начинать чтоб потом не мотать себе нервы и зря тратить время, а маг может до продробностей знать каждый шаг или поступок к чему приведут.
В какой то степени да. Но всё нам дано богом отчасти. всё до конца никто не может знать.
Своё, в большинстве случаев, к сожалению или к счастью, нет.
Я его делаю.
Человек должен знать своё предназначение, и следовать ему, а будущее меняется каждую секунду в следствии наших поступков и слов, знать его, не под силу ни кому. Какие то определённые этапы, так сказать точки, которые человек должен пройти на своём пути, маг может знать и ждать, или например определённое действие в определённый момент. А на каждый день, каждую секунду, нет, ни кто этого не знает. Ещё каждый маг знает когда он умрёт, вот это да, этого не избежать.
Гузель Бадыгина
пипец...но он ведь может свою жизнь продлить подольше??
Любовь Ващенко
спасибо за ответ
Гузель Бадыгина
а хрен знает..ведь например у его детей может все не так пойти-и он может остаться на недолго-чтобы помочь)))))
И знаем, и корректируем!