Магия

Знаю ли я своего будущего супруга?

Если нет, то когда суждено встретится? И можете описать его..
Спасибо)
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Валентина Гросарчук
Лучший ответ
Нет, не знаете.
Встретите в следующем году.

Он темноволосый, среднего роста, на 2-3 года постарше.
.
Эльвира Степнова Благодарю, ну теперь можно спать спокойно)
Мужчину знаете, но сейчас у вас с ним разногласия из-за его родной женщины!
Эльвира Степнова Бывший муж что-ли?))
он друг, есть сужененый, у него страная прическа . чуть ниже вас держится жа живот может болен . животик культурный . но есть тайны ...на почту я предупрежу .. проверенная информация но скажем за 100 р останемся друзьями может переделать получится .
Я вижу двоих мужчин, на первом этапе и с обеими проблемы. Далее просматривается благополучие, но с другим или с одним из проблемных, не понятно.
Вы знаете, думая о. том, когда встретите, как долго будете одна и тп вы теряете энергию и расстраиваетесь, вместо этого направьте энергию на творчество и даже открытие своегобищнеса в сфере красоты. У вас очень хорошая линия карьеры
А&
Александра "
Эльвира Степнова Спасибо, я приму к сведению, думаю вы правы)
Проблема в тебе. Пересмотри взгляд на жизнь, не в том направление идёшь.
Эльвира Степнова Может не на жизнь, а на противополжный пол?)
Он сначала будет тебя драть сильно аж жопа будет болеть, но привычка все стерпит, потом в рот глубоко давать, ты должна научиться заглатывать, его член будет во всех твоих дырочках, попу особенно разрабатывай, пис каждый день тренируй. Он мечтает кончить тебе на ваги и в нее, потом хочет кончить тебе в рот, что бы ты задохнулась от спермы, я слышу: аааааа х твой жопу рвет, пиз красная и вытекает сперма