Юлия 24.11.1987
Спасибо ?
Магия
Знаю ли я своего будущего мужа /мужчину или это новое знакомство?можете его описать?
ШЕСТЕРКА – крыса входит в глотку спящего крокодила.
С волками жить, по-волчьи выть. Никто не будет защищать вас, об отстаивании своих прав придется позаботиться самому. Не стройте иллюзий по поводу своих друзей и не верьте даже собственной тени. Эта карта несет серьезное предупреждение об опасности, исходящей от вашего окружения. Не станьте жертвой лицемерия, рядом опасный человек. Эта особа способна на любую интригу, чтобы достигнуть своей цели.
Во взаимоотношениях – коварство, обман, ревность, безнравственность, грязные интриги. Разочарование и разбитые идеалы.
Работа проходит в плохой атмосфере. Много злословия, злости, которые мешают нормальной работе. Вы рискуете допустить серьезную ошибку, принимая предложения или вынося решения. Не верьте обещаниям. Неблагоприятное время для начала новых дел. Не рассчитывайте на помощь, ваше окружение может только усугубить ваше положение.

знаете
Замуж выходят по любви... А не по знакомству... Стоит ли морать паспорт печатями ... Если любить уже не МОЖИТЕ... После.... Не полюбиться... Так как миллионеров на всех не хватает... ))))))) А если все равно кто будет.... То может ... Пробовать каждого... Искать хотя бы нужный размер .. или чуть больше чем нужно....))))))
Его еще нет в вашем поле. Жди.
Давайте смотреть...
Нет, не знаете.
Он у Вас пока только в мечтах.
Познакомитесь Вы с ним - в пути. Поздняя дорога, зимой (или поздней осенью, холодное , тёмное время года).
Ехать будете из дома.
А мужчина этот - молодой человек, около 30 лет, служивый (при погонах), при должности. И остановит Вас, проявит к Вам интерес - больше предупредительный - укажет объезд, путь избегания дорожных неприятностей.
Русоволосый или светлый шатен, 178-181 см рост, но выправка - не военная, чуть "мешковатая".
В общем - он Вас притормозит, а Вы выходите и на него напираете - что он, по инструкции обязан чётко представиться, назвать фамилию, звание, подразделение... И Вы тоже епу - предсавляетесь: "Юлия Александровна, зам. директора. еду по личной надобности.....а теперь, лейтенант Апраксин, продиктуйте мне номер своего мобильного телефона....так-так... я позвоню Вам, лейтенант Апраксин!"
Кидаете ему томный взгляд и уезжаете.
Нет, не знаете.
Он у Вас пока только в мечтах.
Ехать будете из дома.
Кидаете ему томный взгляд и уезжаете.
Вы хорошо его знаете.Вас ждет бракосочетание в самое ближайшее время.
Это новый человек
Познакомьтесь в интернете. Будете сначала переписываться.