Если они сами просят - да, на общих основаниях - работаю как с клиентом.
Если они не просят, а я беду чую - объясняю суть увиденной проблемы и предлагаю помощь
Если они не хотят - не лезу.
Никаких самовольных тайных вторжений не предпринимаю.
И кого смогла - я постаралась обучить простейшим техникам, чтоб они сами могли себя корректировать и лечить.
Магия
Уважаемые маги, а вот вы как-то "корректируете" жизнь своих близких? Вообще это можно делать? Спасибо.
Нина Калашник
Здравствуйте Яна, вы пользуетесь ноутбуком?
Если только советом. На кровных нельзя применять магию. Спасибо за вопрос. Удачи Вам!
если просят, чиню, что могу.
Если это им помогает и не мешает их развитию, то, конечно
Можно не только применять, но и Карму рода при этом очистить.
семья родные все эти понятия на том и строится что нужно принимать желания и действия этих людей такими какие они есть, какими бы сумасшедшими они тебе не казались, любовь и насилие даже во благо не как не совместимо, каждый должен получить то что заслуживает и если ваши родные что то делают значит вы этого заслужили и можно только смирится .(хахаха или вы думаете что маги занимаются всеми магическими вещими что бы помогать людям все это помогало во есть зло в чистом виде и не важно как оно выглядит с вашей моральной точки зрения)
Смешные высказывание, всем по 5 балов можно поставить за сочинение. Мастер он и есть мастер. И спрашивать он не будет все в его воле, всегда видает когда что сделать. Удачи вам.
Любое вмешательство - доброе или плохое - жестко пресекается Высшими Силами!
Иногда все что плохое несет человек - это является отработкой Кармы.
Добродетель же, вторгается в жизнь отрабатывающего Карму, тем самым нарушает Закон Мироздания.
Народная мудрость: Благими намерениями вымощена дорога в ад (c)
Но иногда в отработку Кармы входит возможность помочь. И вот что бы помочь человеку (без разницы кровный или нет, так как мы Духовные Сущности прежде всего, а кровность - это генетика и физическое тело... ) так вот, что бы помочь без последствий - нужно получить от Высших Сил разрешение на излечение или другое положительное влияние! Но получить не выдергивая карты, кидая руны и т д! А получить именно голосом в сознание - как бы отдаленно - но яснослышно! Или на крайний случай маятник - или рамки! При этом отдавать отчет себе, кто отвечает - не вводят ли в заблуждение! Проверяйте!
Нет, нельзя вмешиваться в судьбу людей! Дорого можно поплатится, можно так силы свои потерять!