Магия

Хочу взаимной любви. Когда будет?

Rimma Shmidt
Машенька, простите меня, если покажусь резкой или грубой. Моя задача Вам помочь, а вовсе не обидеть или кольнуть. Дело в том, что когда Вы говорите "Хочу то-то и то-то.. . ", у некоторых людей, кто это слышит или читает, возникают примерно такая реакция:

- Все хотят.. .
- Хотеть не вредно.. .
- Хоти на здоровье.. .
- А хотелка не треснет?
- А хочулка не отвалится?
- А закатку для губ не надо?

И т. д.

Я говорю о наиболее популярных народных ответах. И проговоренное это много раз, начинает работать как программа. Похоже на "по-щучьему веленью, по моему хотенью.. . А результат обратный.

"Женской доли нет" - это всё бред, не верьте этим псевдо-"..." Вообще, по этому вопросу не верьте никому. Верьте только своему сердцу. Судьба у Вас есть, притом очень счастливая, именно женская и материнская.

Дело в том, что счастье зависит от Вас. Как только Вы научитесь излучать радость, счастье, на "огонёк сами набегут, и искать не надо будет. Вы будете выбирать.
Так что станьте полностью счастливой сами: улыбчивой, жизнерадостной, умеющей дарить счастье. Вообще, людям. Мужчине - в частности. Мужчины (парни) хотят счастья и настоящей (душевной) любви.

Пока Ваше время не пришло. Не торопите событие. Руны говорят, Вам ещё минимум два года "учиться", как стать счастливой. Счастье - внутри нас самих. Вы обязательно будете счастливы, если ВЫ этого хотите.

Желаю Вам счастья и большой светлой взаимной ЛЮБВИ!
Виктория Генералова
Лучший ответ
Rimma Shmidt Спасибо!
Вы правы, и правда похоже на "по-щучьему велению...")))))) Как-то не подумала об этом когда писала, видать просто эмоции верх взяли.
Спасибо Вам за теплые слова, от них правда тепло.
Виктория Генералова Благодарю Вас за Л.О.! Хотела прислать Вам красивый "подарок", но у Вас нет "мира". А жаль! ))
Виктория Генералова http://otvet.mail.ru/question/72715620/ Смеюсь! Чувствую себя "двоечницей! )))
Придёт ...обязательно.... не торопись.
Поднять духовный уровень от нынешних 12 до цели жизни - достичь 21....
Очистить Карму от 70% до 0%....
Ирина Алексеева а чего ей чисть то там?
там исправлять и добавлять надо.
Чистить ей душу надо....и биополя...разруха полная вокруг неё...
вам ж писали не однократно... .
хоть какую нить любовь найдите.. .
у вас женской доли нет. Знаете что это такое? могу пояснить.. .
Нет кармы белой... .
снимать и снимать негатив нужно, а потом судьбой своей заниматься.
Вот она правда!! ! другой нет.
Красивейшие фотомодели без мужиков из-за того что у них нет женской доли... Тоже ноют... Мужиков ко всему не хватка.. .

Если вы думаете что вам будут делать и всё восстанавливать.... то... я не знаю.... спецов таких мало
кармические маги-дефицит
Rimma Shmidt у меня видать немного другая философия относительно судьбы.
Но Ваш ответ мне тоже интересен. Спасибо)
Ко мне взаимная любовь пришла, когда я научилась принимать себя такой какая я есть. перестала подстраиваться под окружающих и начала жить в свое удовольствие. А вообще тогда, когда ты будешь готова ее принять и ее наслаждаться. Так, что хоть завтра!
Nata Naumenko
лучше быть одной. Любовь -разрушающее чувство
Rimma Shmidt не согласна.