Машенька, простите меня, если покажусь резкой или грубой. Моя задача Вам помочь, а вовсе не обидеть или кольнуть. Дело в том, что когда Вы говорите "Хочу то-то и то-то.. . ", у некоторых людей, кто это слышит или читает, возникают примерно такая реакция:
- Все хотят.. .
- Хотеть не вредно.. .
- Хоти на здоровье.. .
- А хотелка не треснет?
- А хочулка не отвалится?
- А закатку для губ не надо?
И т. д.
Я говорю о наиболее популярных народных ответах. И проговоренное это много раз, начинает работать как программа. Похоже на "по-щучьему веленью, по моему хотенью.. . А результат обратный.
"Женской доли нет" - это всё бред, не верьте этим псевдо-"..." Вообще, по этому вопросу не верьте никому. Верьте только своему сердцу. Судьба у Вас есть, притом очень счастливая, именно женская и материнская.
Дело в том, что счастье зависит от Вас. Как только Вы научитесь излучать радость, счастье, на "огонёк сами набегут, и искать не надо будет. Вы будете выбирать.
Так что станьте полностью счастливой сами: улыбчивой, жизнерадостной, умеющей дарить счастье. Вообще, людям. Мужчине - в частности. Мужчины (парни) хотят счастья и настоящей (душевной) любви.
Пока Ваше время не пришло. Не торопите событие. Руны говорят, Вам ещё минимум два года "учиться", как стать счастливой. Счастье - внутри нас самих. Вы обязательно будете счастливы, если ВЫ этого хотите.
Желаю Вам счастья и большой светлой взаимной ЛЮБВИ!
Магия
Хочу взаимной любви. Когда будет?
Придёт ...обязательно.... не торопись.
Поднять духовный уровень от нынешних 12 до цели жизни - достичь 21....
Очистить Карму от 70% до 0%....
Ирина Алексеева
а чего ей чисть то там?
там исправлять и добавлять надо.
Чистить ей душу надо....и биополя...разруха полная вокруг неё...
там исправлять и добавлять надо.
вам ж писали не однократно... .
хоть какую нить любовь найдите.. .
у вас женской доли нет. Знаете что это такое? могу пояснить.. .
Нет кармы белой... .
снимать и снимать негатив нужно, а потом судьбой своей заниматься.
Вот она правда!! ! другой нет.
Красивейшие фотомодели без мужиков из-за того что у них нет женской доли... Тоже ноют... Мужиков ко всему не хватка.. .
Если вы думаете что вам будут делать и всё восстанавливать.... то... я не знаю.... спецов таких мало
кармические маги-дефицит
хоть какую нить любовь найдите.. .
Нет кармы белой... .
Вот она правда!! ! другой нет.
кармические маги-дефицит
Rimma Shmidt
у меня видать немного другая философия относительно судьбы.
Но Ваш ответ мне тоже интересен. Спасибо)
Ко мне взаимная любовь пришла, когда я научилась принимать себя такой какая я есть. перестала подстраиваться под окружающих и начала жить в свое удовольствие. А вообще тогда, когда ты будешь готова ее принять и ее наслаждаться. Так, что хоть завтра!
лучше быть одной. Любовь -разрушающее чувство
Rimma Shmidt
не согласна.