Вам выпало отличное предсказание РУН:
ВСЕ ТРИ РУНЫ, вместе взятые, говорят о том, что в Вашей семье ожидается улучшение в финансах, благополучие, перемирие или мир.
Лично Вас ожидает исполнение задуманного - то, над чем Вы давно бьётесь и во что вкладываете много сил. Вам идёт защита, увеличение силы, укрепление здоровья и устранение препятствий на пути.
__________________________________________________________________________________
Что значит прогноз будущего?
Ваша судьба в руках не только лично Ваших, но и Высших Сил (небес, Бога - называйте, как Вам больше нравится) .
Наша судьба также предопределена всем ходом нашей жизни, прошлых поступков, нашего выбора в прошлом. Есть версия, что на нашу жизнь также влияют и наши предки, и родители, и всё наше окружение. А также наши "прошлые жизни". Это не доказано, но многие системы на это ссылаются.
Ученики, которые пишут с ошибками на родном языке, - "истЕнно", ))) , мало что знают об Истине в высоком смысле слова. Между тем, Истина очень проста и доступна каждому.
Что касается лично нас и нашего будущего, его можно спрогнозировать.
Руны (или иные магические системы) лишь подтверждают то, что есть в одной из самых вероятных реальностей.
Магия
что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? 03,09,86
Вам этого никто не скажет. Ваша судьба - у Вас в руках. Тем более магов тут нету... истенные маги на таких сайтах не сидят. Поверьте мне на слово ) Удачи Вам )