Магия
Как осуществить свое желание. Просто верить не прокатить. Очень срочно нужно. Спасибо тем кто даст реальный совет.
попробуйте ритуалы по симорону
Есть такой ритуал, который будет содействовать исполнениям Ваших желаний.
Чтобы Ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если Ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если Вы мечтаете о любви - розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если Ваша цель - укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый - для раскрытия тайн, а оранжевый - для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у Вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание. И конечно, не забудьте отпустить все сомнения. Удачи.
желания рано или поздно осуществляются. удачи вам!
Как осуществить своё желание.... ответ прост и гениален.. . -действовать в направлении этого желания и верить - если у тебя даже как ты говоришь верить не прокатит, то считай что оно так и останется желанием до конца жизни! Тебе тогда и не какой совет не поможет (не ритуалы и тд)
Просто поставьте себе цель и идите к ней. Возможно будет не легко, но для достижения задуманного возможно преодолеть многое. Но для этого нужно очень хотеть и быть упорным человеком. Лёжа на печи желания не выполняются. Это только в сказке про Емелю возможно. Удачи!