Хочу поставить любовнице мужа, которая чуть не погубила моего маленького ребенка свечу за упокой в церкви. НО! ! в этот момент рядом со мной будет стоять мой ребенок. Скажите, не повлияет ли присутствие рядом моего ребенка? не пойдет ли негатив на него?
Повторюсь, не нужно осуждений, это реешение обуманное не один месяц.
Или посоветуйте, как наказть соперницу.
Спасибо тем, кто понял меня.
Магия
Прошу, не нужно осуждений. Ответьте конкретно по вопросу.
Когда делают обряды, особенно негативного характера, даже животных отправляют погулять, а вы хотите держать рядом ребёнка! При этом, неужели вы думаете, что Бог не различает, кто у него мёртв, кто жив? То, что вы задумали, по крайней мере, наивно. Это суеверие. Если собрались в церковь - закажите лучше молебен за благополучие семьи. За те несколько месяцев, что вы переживали, вполне могли бы подойти к ней на работу (чтобы ей было стыдно и неповадно лезть в чужие семьи) со своей матерью, свекровью, тёткой или подругой и т. п. и спокойно, без оскорблений высказать всё, что вы о ней думаете.
есть анекдот-- лучше пристрелить один раз жену чем каждую неделю стрелять любовников, ответ понятен?
просто поставить нифига не будет. нанимать кого то-а ну как у той защита, или снимет, на вас откат пойдёт, может вам и пофиг, а ну как ребёнка размажет? дети маленькие часто перетягивают на себя то, что на взрослого летело.
Решите, что Вы хотите наказать или убрать из семьи травмирующую ситуацию.
А от свечки за упокой ничего не будет. Ни ей, ни Вам. Это суеверие. В обряде - такое действие только малая часть.
лучшее наказание -отпустить обиду! тогда пойдет откат на нее. Не мучайте себя злостью, это опасно.
Здравствуйте!
Почему не хотите обратиться к святому за помощью, например к Николаю Чудотворцу (Угоднику) .
Просьба о помощи более эффективна)) )
Но, как Вы представляете свою жизнь в дальнейшем, возможно, что была не последняя гадость со стороны любовницы!?!? В любом случае Вам решать и не приводите для негативных действий ребенка никуда, даже в церковь.
Тут как раз то и не осуждения, а вопросы, что в Вашей жизни происходит и как такую жизнь обезопасить от чужого вторжения.
Удачи и не отчаевайтесь!
Просьба о помощи более эффективна)) )
Удачи и не отчаевайтесь!
А зачем так ?. Пусть маг сделает.
думаю этого не стоит делать, у него сейчас любовница - будут и еще, вы что на каждую будете свечки за упокой ставить?
Вообще не стоит вред чинить людям, все возвращается в 3 раза сильней. Как говориться "Врагу ставь свеч за здравие". Но если все на столько плохо и вы не боитесь последствий посмотрите тут: http://abcmag.ru/kniga.htm
Но не советовала бы.