Магия

Вопрос Магам... Может Вы ответите на этот вопрос....на выссказывание...

Почему я чувствую людей, их настроение на подсознательном уровне... Он ко мне еще не подошел, а я уже знаю его настроение от меня невозможно обмануть целями...Даже если человек говорит, что у него все отлично , все хорошо... я чувствую его боль... на душе стает у Меня плохо. Хочу помочь... Но Меня не просят, и я молчу....Но когда я скажу что чувствую фальш в отношениях, могут начаться скандалы....Может это все Моя фантазия??? Я чувствую обман... Но иногда принимаю это за "свою выдумку", и закрываю глаза... Думаю в голове, что человек не может так сделать... А потом оказывается, что смог... Почему то настроение меняется через каждые 5 минут....впитываю плохое настроение из своего окружения, от подруг... заражаюсь всем... А Им поднимаю... Что это такое...?я не понимаю((( Меня иногда даже подруги не понимают... Еще и простывать стала часто... вернее за полтора месяца 3ий раз! Что прорисходит, не понимаю...
Мне понятно, о чём Вы говорите, и я понимаю Вас. Вы обладаете огромной способностью к ЭМПАТИИ (сл-переживанию, со-чувствию) .
Вас начал увлекать за собой тонкий мир. Но он не прост. Вы непроизвольно начали "работать" (практиковать) с энергиями, и "перетечки", о которых Вы пишете, вполне закономерны.
Но чтобы работать серьёзно и помогать людям, приносить в мир свет и добро, нужны Знания. Большие ЗНАНИЯ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!! ! Нужнатакже огромная личная сила ( а у Вас она пока не велика, Вы сами об этом пишете)) .
Идите путём Знания, и мой совет, - ищите себе Учителя, если хотите заняться этим всерьёз.. . И если Ваша цель - помогать людям, ну и себе, конечно, - тоже.
Настя Захарова
Лучший ответ
Не надо всасывать чужие энергии по солнечному сплетению - не будет происходить всё то, что Вы описали.
Татьяна Беркут
это точно не фантазия! дальше ты будешь чувствовать чужой голод, как свой собственный, когда полюбишь начнешь на расстоянии знать что делает твой любимый- тебе надо учиться и закрываться от мира-ты теряешь слишком много энергии в окружаюшее пространство-это как зимой выйти на улицу раздетой- у тебя от потерь силы падает иммунитет- потому и болеешь, хорошо бы взять отпуск и уехать куда-нибудь, где нет людей, где ты научишься отличать свои мысли от чужих и закрыватся, а с подругами у тебя будет понимание, но не скоро, тебе нужно самой в себе разобраться- ты нормальная, такие способности вообще-то должны быть у всех людей, но их в детстве закрывают родители, не понимая, что делают, крепись, ты не одна такая, таких много, только они не ходят по городу с вывеской- я читаю ваши мысли-зайди на сайт рами блекта, там найдешь много похожих людей или в группу рами блекта в контакте