Магия

когда я выйду замуж? и за какого мужчину, знакома ли с ним?

Скоро. Наберитесь терпения. За хорошего мужчину. Вы с ним не знакомы (пока).
Юля Кирсанова
Лучший ответ
Нет, не знакома, но скоро встретите !
.
нет.. но скоро познакомитесь.. .

дорога к браку будет бурной...
Ра Лень
В 2014 году замужество у вас.
вы с ним знакомы, выйдите замуж в конце года
В марте.. . За сибирского кота!
Нет.. Вы даже не знакомы.. Что уж говорить об отношениях...
Татьяна Галант
выйдешь через пол года после знакомства... осталось познакомиться
замуж в этом году
Если вы этого не знаете, так мы это откуда узнаем?
сложно работать без фото но теплая энергетика пошла идут цифры 9 и 9 двойная девятка
похоже это число и месяц. день какой то непонятно идут силуэты много на улице идет веселье. познакомитесь в этот день с м. ч. идет фантом как губы вернее как большие губы и цвет яркий красный там вижу ваши фигуры. идет буква д денис или дмитрий. дальше вы вместе идет позитив. больше нет инфо нет фото сложно
не знакомы. брак через 2 года
Выйдешь, но не раньше чем через четыре года. Знакомство предстоит.
Begimay Nurzarbekova
да кто вам такую подробную информацию скажет никто тут не знает етого а зато теперь я знаю год вашего ДР и время)
как только, так сразу )) нужели вы верите этим предсказаниям? ))
Еще не скоро.
Скоро. Наберитесь терпения.