Магия
Уважаемые маги скажите пожалуйста.Мне отдадут долг?.Постоянные отговорки слышу.
в итоге отдадут, будете добиваться .
Отдадут, если приложите усилия.
Отдадут, вам надо не просить, а требовать. Сделайте следующий ритуал.
Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:
"По слову моему, по моей Воле, предстань передо мной! (Имя) , приказываю тебе: сюда! "
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор: "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь, рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь! Ко мне с деньгами придёшь! Истинно! "
Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
ну если расписку не взяли, свидетелей нет в том что вы давали деньги то не получите своих денег. тут и без магии всё понятно.
дай должнику в морду, тогда отдаст.
он видит ваш слабый характер вот и прокатывают любые отговорки.
Сейчас долги отдавать не модно
почему бы вам не прибегнуть к магии, так быстро отдадут. ни о чем не смогут думать как о долге. это правда.