Магия
мне сказали, что взгляд у меня "мёртвый" посмотрите фото
сказали, что Дьявол во мне. почему? последнее время мне очень плохо. а я так хочу счастья. простого. человеческого... хочу замуж. ребёнка. или мне действительно это не светит? 05.01.1990

часто глаза ..отражают внутренние переживания
дурак какой то сказал, живой, светлый взляд, а по поводу погремушек носи всё что вздумается, они кстати могут быть вроде оберёга тебе, кольца, татушки, и пирсинги оберегают от дерьмовых людей, и их наговоров.
и какие уголки глаз опущены? у девушки чёлка на ресницы легла..
Бред какой то Вам наговорили а Вы и поверили. Все у Вас будет хорошо
У тебя слабенькая энергетика и родовое проклятье + имидж своеобразный - отсюда такое впечатление.
По цифрам - слабое здоровье, один ребёнок. Ты сильный интуит, у тебя есть женская судьба, ангел, будет и любовь и семья. Если захочешь, то замуж выйдешь 3 раза. Примерно через 2 года выйдешь, возможно, в положении.
или фото.. или фотошоп-но взгляд реально мертвый... энергетика не живая... от глаз идет... это розыгрыш??? фото не ваше же....
Изгнание бесов улучшает энергетику и в жизни все налаживается . Вот железки ваши мне не нравятся, если видишь красивую девушку с заклепками возикает мысль что это не с проста, наверно без этой железки у нее что то отвалится....
Просто период у тебя такой, когда как в стенку натыкаешься. Когда холодом от тебя тянет. Нету ничего такого у тебя, что тебе наговорили, только со смертью перестань заигрывать. Остановись. Просто ты сейчас на пороге, когда выбор делать надо. Вот представь, что собралась в путь, ворота открыла и стоишь на дорогу смотришь, а перед тобой три пути. И прежде чем шагнешь за порог подумай хорошенько какой выбор сделать. Тебе надо немного мягче быть. Ты натура цельная и сильная, а некоторых это пугает. Не надо их своей личностью давить, своего можно добиться и не подавляя других. Женской энергетики не хватает, мягкой. Будешь работать над собой, будет у тебя все еще. Скоро ожидают перемены в личной жизни, да и в целом выпадет момент когда свою жизнь можно развернуть будет на нужный уровень, с легкостью достигнув желаемого. Тут только важно почувствовать момент и им воспользоваться. Все зависит от тебя и то твоего желания выкладываться в собственную жизнь.
P.S. А внешность чуть все таки подкорректируй, другую прическу и глаза немного по другому подведи. Уголки глаз надо приподнять. А остальное народа не касается, ни пирсинг, ни татуировки. Это дело личное. Знаю, что да же готы создают вполне нормальные семьи, и детей рожают себе на счастье. Так, что все зависит от внутреннего состояния, а не внешнего выражения.
фуууу, стрем капец
вввва ваще мрак стремный ужас ппц стремно кыш изыди нечисть
Как чучело сними погремушки и изменись полностью и будет тогда всё
нет порчи.
У тебя просто уголки глаз опущенны вниз, одежда черная на фото, наверно и в повседневной жизни одеваешься в черное, пирсинг, прическа.
Мне кажется просто надо заняться своей внешностью, стилем, макияжем для глаз, одеждой. Поверить в себя и никого не слушать.
Сразу станешь золушкой и найдешь своего принца, там и дети сразу )
Удачи )
Это неправда, что сказали тебе! В твоем взгляде есть вселенская грусть от того, что многое не клеится в жизни! Верь, надейся, пытайся и все получится! Удачи!
очень красивая девушка как вижу гот вы прекрасны!