Магия

Уважаемые Маги, что Вы можете сказать об этом человеке? прошу серьезно и правду. спасибо.

Ириска Ангел
сам себе на уме, знает чего хочет, самолюбив, строг и серьезен, расслабиться может в кругу друзей, застенчив, но это научился скрывать, считает себя достоиным "самцом"(что ест того не отнять) на лидерство в стае но этого не скажет на прямую, но всячески будет демонстрировать силу мужества. Интересный человек. Будет семья: жена, дети, жизнь благополучная! Хорошо видет где лож, а где правда, такому человеку можно доверять, хороший советчик и друг. На данный момент сложности, но если присмотреться есть подходящие решение прблемы, она очевидна может не логична, но положительна в далнейшем! Проблема связана с финансами и в кладами в дела будущей жизни! Не бойтись рисковать, кто не рискует не пьет шампанского!
Елена Пушкарева
Лучший ответ
Ириска Ангел спасибо) очень похоже на правду)
Лучше, если вы конкретно спрашиваете. А не так. А вообще парень накануне начала нового дела, проекта, который наложит отпечаток на всю дальнейшую жизнь, если это брак, то будет счастливый, по крайней мере так он надеется.
Анна Сухоненко
Ириска Ангел я уже накидала некоторые вопросы под его фоткой и датой рождения) спасибо за ответ. а можно ли точно узнать Вы про брак или про работу?) у него и там и там перемены намечаются
один брак по судьбе с русоволосой девушкой. брак по любви. работа связана с машинами или поездками.
Leila Ahmet
Ириска Ангел спасибо) я похожа вроде на русоволосую) работа связана с командировками, да)
брак в скорости, 4-5лет и развод, проблемы с нервами ,
Ириска Ангел а возможно ли как-то избежать развода? или он неизбежен?
Ириска Ангел а какого рода проблемы с нервами? из-за них развод? или эти проблемы как следствие?
Парень одержим, хорошего не ждите.
Анастасия" :-)
у него всё будет ок
Ириска Ангел супер, спасибо!) а у меня с ним? мы собираемся пожениться скоро
пареню подходит работа в МВД. утраты не вижу. семья будет. по судьбе либо 1 либо 2 ребенка.
на нем стоит защита и ничего с ним плохого не случится. никогда.
Ириска Ангел спасибо!)