Магия
Хочу сменить фамилию, нужна помощь.
А какая ваша? Вы берете не родовую, а чужую фамилию? Рискуете потеряться в этой жизни.
смена фамилии, изменит судьбу
Ага думаете имя все изменит? Ню, ню. Не имя управляет человеком. Изменить надо отношение к себе. а сидя слОжа руки надеяться что все само станет на свои места. В себе разберитесь а то как в басне крылова "КВАРТЕТ". Звери считали что не получается музыка от того что пе там и не так сидят. Так и у вас. Имя не то, фамилия не та, сменю и все станет на свои места
Ирина Вексельберг
Фамилию по таким принципам не выбирают (недлинное, звучное) .
Важно в какой-то мере фоносемантическое значение, происхождение самой фамилии (кличка, фамилия простолюдинов или людей благородных) , буквальное значение фамилии (образована от имени, профессии и т. д.) .
Но важнее, какому роду принадлежит фамилия. Ведь человек стоит под крылом этого рода.
Для женщины в течение жизни наибольшее значение имеет девичья фамилия (даже если она её давно сменила и встала под крыло рода мужа) . Если уж совсем невмоготу и чудится, что причина в фамилии, нужно попробовать сменить фамилию отца на фамилию деда по матери или прадедов, но никак не на придуманную или чужую фамилию, становясь безродной.
ага и пластическую аперацию)) ) что бы уж на верняка!
Себя не боитесь потерять? имейте терпения замуж выйдите и поменяете, если уж так хоЦА
Можно что нибудь не такое изысканное... Поближе к народу так сказать.... Ирина Череззаборногузадерищенко.
Вы не по адресу ) Удачи !
вам и вашему аватару подойдут следующие фамилии Соломониак, она же Блювштейн-Штендель, она же Розенбад, Рубинштейн, Школьник и Бринер ...и меняйте имя на Соню
Не надо торопиться менять фамилию, выйдете замуж и возьмете фамилию мужа.