Магия
что можете сказать по дате рождения 09.01.1988
отвечаю - конкретно по дате рождения - вы уже взрослый, чтобы в эту чушь с цифрами верить.
Градус Солнца и Овна - 'Разрушительный' - 'козел отпущения', работа превращается в 'сизифов труд', плохие отношения с начальством, может быть безработица, разрушение цели. Пессимизм, душевный надлом, разрушение цели человека, все разваливается, ускользает из рук. Человек двигается в одном направлении, а оказывается в другом (АША) . Стабильные отношения, много поддержки, сила, хорошие дарования. Градус Венеры (Кефер) 'Пятилетний ребенок, несущий мешок с бакалейными товарами'. - Способность справиться, когда нужно принять социальную ответственность, превышающую возможности нормального развития. Акселерированное развитие. Способность быть впереди обыденности. Преувеличенная самоуверенность. Ожидание условий для
продвижения вперед (Радьяр) Градус Луны и Льва Градус эмиграции. Путешествия, поездки, особенно морские. Расширение ак-
тивности, романтизм (АША) . Любовь к плаванию, водным видам спорта, доход от этого. При повреждении болезнь позвоночника (Кефер) . Градус военных; связан с аппендицитом. Парикмахеры (Девор) 'Укротитель львов демонстрирует свое искусство и мужество'. - Необходимость укротить свои витальные энергии, чтобы выполнить свое предназначение.
Решительность и терпение (Радьяр) Градус Сатурна и Рыб Градус безбрачия, бесплодия, тайны рождения. Градус фатальности, рока, суеверия, апатии, больших трудностей, на которые человек сам себя программирует. Сила, которая человеком не реализуется, и результаты, которые не оп-
равдывают ожиданий. Только если все высшие планеты имеют хороший статус в космограмме, тогда градус может давать высшее прозрение и духовность (АША). Малые успехи. Градус Юпитера (Кефер) . Градус коллекционеров (Девор) Тайная встреча людей, ответственных за принятие важных решений относительно мировых дел'. - Способность принимать ответственность за выбор в критической ситуации, после зрелого обсуждения с теми, кто разделяет эту ответственность. Исполнительная власть. Активность внутренних формирующих элементов истинной личности. Сосредоточение душевных энергий в момент опасности. Духовное водительство (Радьяр)
по картам таро-ваша дата рожения говорит о вашей сущности т. е врождённые черты характера природные склонности скрытые сили-по вашей дате это карта отшельник-символизирует осторожность умеренность скрытность стремление к одиночеству. вы мудрый искренний углёбный в себя человек. эта карта часто ознает плохое здоровье. иногда -оторванность от жизни. по вашим инициалам рассматриваем карту личности-это как ваша сущность реализовалась во внешнем мире- ваша карта колесница гермеса-свидетельствует о широте интересов прогресивности во взглядах интелектуальных способностях силе воли и самоконтроле. вы сильный целеустремлённый и опытный человек. вас переполняет энергия и вы ищите сферы её применения.
Вы обладаете пытливым умом и испытываете от учебы истинное удовольствие. Некоторые даже считают, что вы от природы наделены необыкновенной интуицией и сверхъестественными способностями.
Успех всегда рядом с вами. Однако взаимоотношения в семье несколько сумбурны. Временами прекрасны, а иногда - напряженны и неестественны.
Вы обладаете качествами прирожденного лидера, вас влечет к власти. Изобретательность и любопытство могут направить вас по самому неожиданному пути. Выбирайте карьеру юриста, исследователя, правительственного чиновника или служащего муниципального предприятия. В какой-то момент может показаться, что вы обделены судьбой; возможны и проблемы со здоровьем. Тем лучше для вас. Вы не только мыслитель, но и мечтатель, но эта черта для большинства окружающих останется тайной.
по твоей дате рождения ничего сказать нельзя потому что она неверная. кто сказал что она единственно верная? если взять славянский календарь - Коляды Дар - то дата вашего рождения выглядела не так. если взять календарь Ацтеков (Майа) - дата рождения бы выглядела не так. надеюсь убедил не верить в чепуху? христианство не может быть единственно верным учением - как и христианский календарь с Григорианским отсчетом времени. по нему выходит что это просто цифры - которые трактовать можно как угодно - и заметь все старательно это делают, чтобы мозги прокомпостировать . дата ничего не значит, значит только то что ты делаешь, и то чего ты не делаешь, из этого складывается твой дальнейший путь и общее количество жизней.