Магия
Что можете сказать о датах рождения двоих?
1 -12-78 Дмитрий....какое его отнашение ко мне?
Как узнать будущее по нумерологии....
Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.
Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....
Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.
Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

узнать будущее гадание

Как узнать ближайшее будущее....
A где вторая дата рождения? :-)))
Способности Дмитрия 01.12.1978г.
Глубокий ум, хорошая интуиция.
Способности к анализу, суждению, различению.
Ищет мудрость или скрытую истину. Часто становится авторитетом в областях, которые его интересуют - технических, научных, религиозных или оккультных.
Обладает потенциалом, чтобы стать педагогом, философом, исследователем.
Духовное осознание (часто скрытое) . Может быть вовлечен в экстрасенсорные изыскания.
Действует на "другой длине волны", в результате чего может предложить уникальные подходы и решения проблем. (Из-за этого может быть также труден для понимания других людей) .
Позитивные проявления
Стремится к совершенству. Когда эта тенденция доходит до крайности, что вполне может произойти, она мешает работе.
Очень логичный, рациональный подход к делу. Его отношение к своему занятию очень мало эмоционально. Если замечает слишком много эмоций у других людей, это может вызвать трудности.
Готов много работать, чтобы понять глубокие, трудные предметы, чтобы найти скрытые основы.
Обладает потенциалом миролюбия и уравновешенности, но обычно овладевает им только в зрелом возрасте.
Негативные проявления
Мало доверяет другим людям.
Не очень хорошо приспосабливается.
Обычно интроспективен, "зацикливается" на самом себе.
Критичный, несочувствующий, нетерпимый.
Обычно предпочитает работать в одиночку.
Должен научиться быть сам по себе и не чувствовать изолированности - но может взбунтоваться против необходимости учиться этому.
Трудности с эмоциями - обычно мало проявляет собственные эмоции и может иметь трудности с пониманием эмоций других людей.
Способности Дмитрия 01.12.1978г.
Глубокий ум, хорошая интуиция.
Позитивные проявления
Негативные проявления
Мало доверяет другим людям.
Не очень хорошо приспосабливается.
Критичный, несочувствующий, нетерпимый.