Магия

как заговаривать соль на чистый четверг?

Я в Чистый четверг, беру соль (крупную) , пакую ее в мешечек из натуральной ткани и не долго держу в электро-духовке, максимально разогретой. Температура убивает в соли всю нечисть и потом она идеально подходит для лечения и очищения.
Замира Джумагалиева
Лучший ответ
а чего ее заговаривать .она отличный абсорбент негатива и без заговоров!!!
Согласна, с Ameliy qwe . Первый способ ( когда все члены семьи по старшенству ссыпают по горсти соли) простой, но правильный. Добавлю, когда соль в течении года будет заканчиваться, можно в нее просто досыпать обычную крупную соль, она наберет энергетику с первичной, соль в любом случае, обязательно нужно освятить в церкви.
Дания Валеева
четверговую соль готовят разными способами. Самые простые из них : все члены семьи начиная с самого старшего берут по горсти соли и ссыпают в одну посудину, после чего эта соль освещается на службе в этот же день, то есть чистый четверг. Второй вариант занять у трех соседей в чистый четверг соли и ее освятить. Третий вариант, купить без сдачи или не беря сдачу в 7 магазинах соль тоже освятить. Есть вариант, когда соль прокаливают в печке с квасным суслом, капустными листьями и травами, онастановиться черная после выпаривания и обладает очень полезными свойствами. В качестве сусла можно размочить бородинский хлеб и смешать его с солью чтоб она растворилась, добавляют мелко рубленные листья капусты, душицу и мяту и выпаривают в печи или духовке пока она не кристаллизуется.
после ритуальной уборки берете чистый мешочек и все члены семьи кидают в него по горсти соли. ложите до пасхи где-то в комнате, но не прячете. пусть впитывает пасхальный "дух" так сказать
Elena Manilova
Не стоит, лучше пойти в церковь на исповедь.
Elena Manilova а в церкви батюшка предложит купить у него еще парочку ритуальчиков и свечек, свечек побольше! и подороже, и иконы не забудьте, закажите всякие службы платные....религия - от сатаны, бог должен жить в сердце
Для чего на христианский праздник заниматься Богомерзкими вещами?
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
Анна ****
Elena Manilova а еще, про таких как вы написано - не стремитесь быть учителями, ибо с них более взыщется, извините без ссылки, но вы то это знаете