Магия
Как избавиться от влияния медиума на расстоянии?
вот если вы на йоту верующий православный - могу вам посоветовать вообще не думать о таких вещах _ энергетика вампира от вас будет отскакивать выражаясь мирским языком, а так сходите в храм и попросите икону и житие найдите Киприана и Иустинью, помолитесь им. все маги и колдуны, медиумы к вам ни подключатся ни воздействуют. так как вера и молитва сильнее всех этих проявлений (почитайте их житие там все описано)
Посредством медиатора...
Можно его разок ущипнуть за яйца, будет неприятно, и он перестанет влиять.
Естественно это процедура используется на расстоянии.
А может вам нравятся его влияния? Что-то вы молчите о главном! Если вы не в курсе, читайте лучше сказки, будет полезнее.
А как именно влияет? В чем это выражается?
Долбануть его ..
Обратиться к магу и поставить защиту. Лучше всего зеркальную
не думать о нем вообще и сказать чур не мое
а никак! от нас не уйдёшь! не спрятаться не скрыться что называется... .
Яко Всевидящее Око Пелагеи Марфовны всех под колпаком держит.. .
практикую магию телепатию и прочее с 3-х лет.. . наследовала дар от бабушки шуры.. . ещё ВИЖУ астрально, анально, вагинально.... пиши в личку. помогу.
поставить защиту - ну или объявить войну, если сами в магии 0, то ищите союзников
нужно что бы мастер поставил вам оберег. и все. только так.
От какого влияния, что за медиум такой? И фотографию приложите что ли..
вам нужно обратиться к психологу со своей проблемой, Я ВАС УВЕРЯЮ
Тупой вопрос. Медиум всего лишь проводник. А что вам пояснять, всеравно ничего не поймете.
во первых перестать думать про него, а во вторых пойти в ванну. открыть воду и сказать свою проблему всё должно после этого пройти