Магия

Есть ли возможность, что я выздоровлю? Лилия 05,12,1984

Аня Граур
Да есть такая возможность
Любовь Полякова
Лучший ответ
Всегда есть такая возможность.
Ки
Кимская
Не сдавайтесь и до конца за своё здоровье сражайтесь!
Возможность выздоровления есть.
да поправитесь в скором будущем!!!!
Ира Кашпарова
Если у вас онкология, то тут шансы невелики... Если нет, то возможность есть!!!
Конечно!
Да
надежда покидает последней
это произойдёт. не сомневайтесь
Ольга Шапетько
Все зависит от вас и вашего стремления
Только верь и всё в твоих руках. Конечно и полностью.
Любовь Шестак
есть))))
Ю*
Юлия ***
Возможность есть всегда. Что Вас беспокоит?
Надо в это верить. Очень и очень сильно верить и все будет нормально. Даже если Вы и не болеете.. . все равно вылечитесь от навязчивой идеи и самовнушения. Ведь болезнь-то Вы не указали, из чего можно делать вывод, что Вы здоровы. Ведь вопрос в позиции магия!
ВЫ не больны
Ainash Musaeva
очень маловероятная, на вас то что сильнее проклятья - а тот кто вам делал вас не захочет лечить - а так только он вылечить может
Алия Жумабаева
да но не совсем
вера в возможности внутреннего потэнциала организма творит чудеса.
Инна Пинчук
Ты про какую возможность?? ? Ты выздоровиш! "
Мне хочется верить в то, что вы выздоровите через месяц, но он будет для вас довольно тяжёлым, так что держитесь)))
Judit Solomonov
Возможность есть всегда, главное в это искренне и непоколебимо верить. Не нужно спрашивать, будет ли выздоровление, нужно уже говорить "Я здоров"!
вряд ли
Марина Скулко
Возможность всегда есть, даже от гепатита уже лечаться...
Аленочка ***
Используй метод Эмиля Куэ.
Неплохо было бы и фото посмотреть, но и без фото могу сказать, что болезнь ваша не смертельная и излечимая. Если будете собою заниматься, то вылечитесь, а если нет, то ...
Ольга Доста
Смотря чем вы болеете. Какой смысл в гаданиях? Надо лечиться. Напишите мне, посмотрим вас, это не сложно.
Зоя Устюгова
если верить в себя, и верить в чудо, то всё возможно, несмотря на медицину
Главное не терять надежду !
после секса
да возможно
Конечно же такая возможность, что вы выздоровите есть!