Лучше всего зарядить амулет новичку НЕ в домашних условиях, а на природе!
Изготавливая амулет, надо стараться в это время как бы заряжать его своей положительной энергией, думать о том, как он будет Вам (или Вашему ученику) помогать. Ни один оберег не действует сам по себе. В нем должна содержаться какая-то информация. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы во время создания амулета у вас был душевный подъем, ведь вы совершаете акт творения.
ТАК КАК АМУЛЕТ УЖЕ ГОТОВ - ПРЕКРАСНО!! !
Далее можно подумать и над приданием ему особой силы.
Можно наносить на амулет те или иные знаки, которые вам близки. Например, если на вашем амулете будет изображен крест, он присоединится к энергии христианства и т. д. После того, как амулет готов, его не помешает дополнительно зарядить. Делать это надо на ранней заре, когда солнце едва показалось из-за горизонта, но еще не встало. Лучше всего проводить обряд в лесу, но возможны и другие варианты.
Найдите подходящий пень, очертите вокруг себя и пня ножом с черной ручкой круг диаметром 1,52 метра. На пне уже должен лежать амулет, а также свеча, сделанная из отбеленного воска, заговоренная чаша с вином, смесь в равных пропорциях горькой травы, травы игольчатой и богородичной травы, которые надо перетереть, смешать и скатать в шарики, добавив в них купоросного масла. Еще вам понадобится небольшая жаровня.
Зажгите жаровню. Бросьте на угли шарики так, чтобы они задымились, затем зажгите свечу. Теперь встаньте перед пнем лицом на восток, поднимите правую руку вверх и уверенным голосом скажите: «Я, (имя) призываю сюда, в место сие, силы этого мира для того, чтобы зарядить амулет в помощь мою, в дело мое. Да будет так, и так будет! » Этот вызов можно повторить не более трех раз.
Теперь обойдите восемь раз по часовой стрелке вокруг пня. При этом надо держать в левой руке свечу, а в правой - амулет. При этом надо конкретно говорить, чего вы хотите от амулета. В конце восьмого круга и всех сказанных слов следует сказать: «Да будет так, и так будет! »
Потом подержите амулет над дымом из жаровни, опустите его в чашу с вином и плесните вино на 4 стороны света. Следите, чтобы амулет не выпал из чаши. Затем выньте амулет, приложите его к груди и скажите своими словами, что это теперь ваш предмет силы, который будет помогать вам в том-то и том-то, а за это вы обещаете силам то-то и то-то.
Затем произнесите «Да будет так, и так будет!» . Не забудьте поднять правую руку вверх и сказать: «Я отпускаю все те силы, что вызвал (а) сюда. Идите с миром, и между нами не будет вражды. Да будет так, и так будет!» .
Заряжать амулет можно и на берегу водоёма - лучше реки (ручья) или моря, но можно и возле озера, пруда, канала, - важно, чтобы на открытом просторе, в благоприятной, "сильной" гео-зоне смощной энергетикой. Можно также - в чистом поле, в горах и других Местах Силы. Вместо пня можно использовать большой камень-валун или иное подходящее возвышение.
Если всё же нет иной возможности, можно зарядить и дома, на ранней утренней заре, в отлично проветриваемом помещении, в комнате, где Вы заранее всё отлично "вычистили" и вымели (ВЕНИКОМ) . Важно соблюдать все правила ТБ и не забывать о чистоте помыслов. Есть и другие секреты, нюансы, их очень много.
Магия
Как зарядить амулет в дом. условиях новичку?)
нужно подержать его в руках и подумать что вы хотите от амулета то есть настроить его на то чего вы желаете чтоб он вам дал это а потом смело надевайте его.