Магия
Этот амулет заряжен ли он под какой-то функционал или нет?

НЕ ЗАРЯЖЕН!
Амулет выполнен по рисунку Михаила Майера. Рисунок ( а вернее символ) называется Mira Bilitas Naturae, то бишь по русски "Чудесная способность природы", создан примерно в 1618 году. Нанесены астрологические символы и названия стихий. Майер был врачом, а так же увлекался розенкрейцерством (гугл в помощь). Символика рисунка имеет значение ну только для тех кто является членом «Ордена розы и креста» . К чему столь длинное вступление. Эть к тому что бы вы поняли что изначально этот символ нц никак не планировался для создания амулетов и оберегов. Ни на удачу, ни на защиту. Сам ваш амулет коммерческий проект. По энергиям пуст. Не заряжен. Ну хотите носите как символ слияния стихий природных и единения земного с небесным. Подробно по символике и сакарльный смысл разбирать не буду, ибо не являюсь членом данного ордена и не в курсе того, что действительно вкладывал Майер в него.

Ну-у это ты предполагаешь его эзотеричность, а заряжен (о) когда предметом владел, работал эзотерик, именно его астральные определители подтверждаются душой нового владельца. На фото определитель "пантера", явно принадлежит тебе, твоей душе ("пантера"- болтушка, эзотерический статус выше низших, в прошлые века мог считаться принадлежностью к колдовскому, встречал определитель на старых молитвах). Нет, медальон не заряжен, его значение явно выше, чем имеющееся на астрале.
нет но зарядить можно!
Юля Шевченко
Как? Я не могу найти инфу!