Магия

Чем отличается сглаз от порчи?

.отличия два:
- Сила воздействия - разрушающие воздействия порчи намного сильнее
- Сглаз является неосознанным действием, а порча всегда делается по желанию
Айнагуль Тагибергенова
Лучший ответ
Сглазить могут и не умышленно, в отличие от порчи.
Я Вижу, вы сегодня решили провести аттестацию местных обитателей)))))) Так сказать, проверить профпригодность... .
Не прошедшие аттестацию будут лишены квартальной премии и надбавки за вредность на производстве.
А ни чем.. . Надо просто плюнуть и растереть....
Аня Захарова
ответ на ваш вопрос чем отличается и какая бывает, лень копировать свою же статью сюда
http://sova-magic.narod.ru/misleformi_i_kak_eto_rabotaet/o_porchesglazeprivorotah/
Вижу, что и сами задались этим вопросом.))) Порча - направленное гипнотическое внушение. Сглаз - преднамеренное или нет накладывание матрицы. В последнем случае достаточно побыть рядом с человеком, обуреваемым эмоциями, 45 секунд и сглаз обеспечен. Опыты с биополями проводил по описанным, в уже упомянутом, журнале "Химия и жизнь" .Подшивка была с 1985 по 1992 год. Если интересуетесь, то почитайте, очень занятный практикум получите.)))
Оксана Бабина
Все просто Сглаз это недобрый взгляд или пожелание в нашу сторону, на полевой структуре отражается таким образом в виде выпуклости или наоборот втянутости полевой структуры. Со сглазом на самом деле здоровая полевая структура у здорового человека в состоянии справиться сама. У здорового человека полевая структура выглядит в виде кокона, яйца, по ощущениям, . довольно плотная растояние не менее 7-8 метров, цвет полевой структуры может меняться в зависимости от физического состояния человека на данный момент. Существуют специальные упражнения для уплотнения нашей полевой структуры ( колокол, кокон) .
Порча выглядит на полевой структуре как мощный пробой,,,, по ощущения ( ветер свистит) . По ощущениям очень легко диагностируется.
Юля Стиранка
научного трактата... на эту тему не существует... хотите знать не официальную точку зрения... наберите в поисковике.. . что хотите.
вопрос для баллов. смысл отвечать на него...)))
а тебе то зачем