у моей жены есть подруга.. они вместе учились в институте.. долго не виделись,а тут судьба свела.. Подруга мне не нравится крайне.. (( кроме всего прочего.. в нашем доме она перебила все бокалы,все стаканы и все рюмки.. какне придёт -обязательно что- нибудь грохнет.. Я купил специально для неё кружку металическую..запретил жене поить её из какой бы то нибыло другой посуды...
теперь у неё другая крайность... она( подруга ) живя рядом,приходит к нам домой ,то посрать, то душ принять..
я её готов выкинуть с балкона !!!
а тут ещё - товарищ говорит- это не с проста... есть какая то примета...
Это правда???
Магия
странная подруга ...
На хер гоните её из дома.
И чем быстрее тем лучше.
А чтобы ей было веселее, соли в сумочку побольше насыпть. И вообще по возможности, то чай, то сок, то кофе на неё пролей, то кетчуп урони.
Придя домой и увидев, что она у вас, наступи на обувь и сломай. Потом извинись конечно)
И чем быстрее тем лучше.
Подруга хочет быть с Вами, она добивается Вас.
верно, она вам вредит, как семью разрушает
Постарайтесь от нее избавиться ...
тебя привораживает
Суеверие. Просто нужно не реагировать на нее никак.
полностью согласна с Мескалином.... выживайте её СРОЧНО.... ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.... не удивлюсь если она ещё и завидовать вам начнет и ваши отношения полетят крахом....
отдайте замуж за своего друга видать он разбирается.... но а если серьезно, то вам просто нужно в открытую сказать ей об этом какие ощущения все это у вас вызывает, или в ее присутствие начните ходить по квартире со свечками опрыскивайте водой углы начинайте заметать пол когда она собирается уходить и попросите вынести ее за собой этот мусор.... хороший рецепт действующий
Гони эту тварь подальше от дома. Я бы давно ее придушил, прям перед женой. И жене показал бы примером, что если еще таких паскуд позовет в дом, то и ее такая участь ждет.
А жена твоя ревнивая? Вот скажи ей, что её подружка тебе нравится и она сама её выпрет)))))
Я вот от такой подруги сама два года назад избавилась!!!