Магия

сжигание денег при порче.что это.?есть ли такой обряд

Где-то, когда-то, я уже встречался с подобным обрядом. Хотя ничего удивительного в этом нет. Магия денег достаточно сильна и применяется повсеместно, где: в одном случае с помощью денег мстят врагу, в другом случае ставят обереги, в третьем снимают порчу от безденежья, в четвёртом делают переклад болезни, в пятом случае это уже будут заговоры на удачу, в шестом вас просто разведут на "бабки", ну и т. д. Зря смеётесь! При этом обряде от мага не требуется сжигать тысячные купюры или "зелень", а достаточно будет отработать с мелкими бумажными деньгами, т. е. здесь уже имеет место чистая символика и не более того.
Так что прежде чем смеяться над ритуалами магии с использованием денег, вы подумайте над тем, в каком количестве и как часто вы тратите деньги практически в никуда, и потом сравните их с той суммой которая требуется для ритуальных действий от мага и для вас всё станет на свои места
Aikol ***мамытова***
Лучший ответ
Весь отрицал снимается энергиями, а не сжиганием и всякого рода отливами ...Хотя вам решать ...
для таких ритуалов достаточно копеечных монеток, если вас развели на тысячи рублей - то вы просто дура
можно обойтись и без этого
Анна Д
какая связь денег и порчи. на бизнес сжигают--обычно мелочь, пропорционально делам и сумма. откупаться от порчи, это ерунда если только это не связанно с деньгами.
Может, и есть, но в его эффективность верится очень слабо. Вернее, не верится вовсе.
это откуп силе