как, при ОТСУТСТВИИ знаний(к примеру для двоечника,троечника),НО при НАЛИЧИИ маГическОГО амулета,можно успешно сдать,например ЕГЭ или всупительные экзмены в ВУЗ(особенно,если ВУЗ является одним из самых престижных,где конкурс не только на бюджет,но и на платную основу),а также устроиться на желаемую престижную высокооплачиваемую работу и подобное )))...?
P.S.просьба не писать такие ответы,как: "что в моё вопросе содержится ответ - при наличии маГ.амулета.."
вопрос немного навеян одним из соответстующих вопросов здесь! и ответов к нему)))))))))
Приветствую все ответы,комментарии,обсуждения!
Магия
>>> МАГИ,сможете объяснить,плиз:-)...(см.внутри) <<<
Хоть обложите себя амулетами, а без знаний сдать невозможно. Удачи!
какая тут на фиг магия, хотя да есть магия, магия денег.
Зачем Вам ВУЗ? - давайте сразу на работу) )
Всего-то гипноз нужен и любую промокашку примут как красный диплом.
В качестве амулета лучше брать мага
Всего-то гипноз нужен и любую промокашку примут как красный диплом.
В качестве амулета лучше брать мага
Магическим амулетом тут являются деньги и связи.
Это самый верный способ попасть на такую работу.
А умным стать с помощью Магии может только умный
и стремящийся к заниям человек
Ни один дебил ещё не стал с помощью амулета интеллектуалом.
А вот некоторым по настоящему Умным часто не хватает удачи.
Тоже очень объяснимо.
Они не привыкли ввязываться в крысиную возню
Это самый верный способ попасть на такую работу.
А умным стать с помощью Магии может только умный
и стремящийся к заниям человек
Ни один дебил ещё не стал с помощью амулета интеллектуалом.
А вот некоторым по настоящему Умным часто не хватает удачи.
Тоже очень объяснимо.
Они не привыкли ввязываться в крысиную возню
магия это тоже знание.. . а знание без учения не бывает!
а то как в русской поговорке хоцца вам - и рыбку съесть и на ...сесть. а без труда не вытащить рыбку из пруда!
а то как в русской поговорке хоцца вам - и рыбку съесть и на ...сесть. а без труда не вытащить рыбку из пруда!
С помощью лопаты. А так. магия это тоже в своем роде лопата тайных жрецов сидящих в подземелье под двором папы римского :)...массонское триединство .об этом еще поется в отголосках песней элдмундуса шкриарского из группировки пикунимикос.
Я считаю, что амулет -это своего рода вера. И она должна на чем-то основываться. ( на знании, на опыте.... что еще в работе или учебе может двигать человеком-уверенность) . Соответственно эту уверенность нужно подкреплять. Не бывает такого, что волшебной палочкой махнул и все исполнилось. Есть удачное стечение обстоятельств и есть не очень. Думаю, удачное стечение обстоятельств это и есть работа амулета. Так сказать выделиться из толпы больше шансов будет ( но опять же смотря чем выделиться.... своей неграмотностью и тупостью, либо знаниями и умом.)
Похожие вопросы
- >>> ЧЕМ, отличается ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ, от ИЛЛЮЗИИ ? :) <<<
- >>> Можно ли, жить НОРМАЛЬО, без знания маГов? :) <<<
- >>> О ЧЁМ, может "рассказать" АУРА? :) <<<
- >>> ЧТО, случилось с этим человеком? <<<
- >>> Маги и НЕ маги, если ВЫ, чего-то НЕ знаете или чего-то НЕ умеете или чего-то НЕ можете... (+вопр. внутри) <<<
- >>> Маги и стремящиеся быть Магами, из каких источников, ВЫ черпаете свои знания в данной (магической) области? <<<
- >>> МаГи,... да и просто отВЕчаюЩИЕ,... какова ЦЕНА.... Ваших ЗНАНИЙ? <<<
- >>> Маги, а ВЫ маГией (чОрной, белой) только в теОРии владеете?: ) <<<
- >>> Какие ВИДЫ негативных воздействий называют ПОРЧЕЙ? (см. вн+) <<<
- >>> ГДЕ, живёт ДУША,... ЧТО, хранит в себе ДУША? <<<
Нужно этими деньгами управлять - ни один институт этому не научит.