почему все ищут фотошоп, требуют доказательств, показать паспорт, включить вебку.. .
включи вебку и докажи что это ты (...если я каждому лузеру буду включать вебку и доказывать, что я есть я)))). . мне придется сидеть в сети 24 часа в сутки и семь дней в неделю)
мои друзья меня знают и не требуют доказательств видя меня каждый день!! !
лузеры, папарацци постоянно ищут фотошоп, подвох, воруют и подделывают мои фото... мой псевдоним превратили в мое имя и создали историю, которую переписывают из блога в блог)))))) )
может ли отрицательная энергия от лузеров повлиять на мое здоровье и внешний вид?
Магия
Красота-дар или проклятье?.. столько завистников вокруг и все проклинают, ищут подвох, фотошоп.. в жизни еще хуже!
катенька, красота она или есть или её нет, пусть думают что хотят, лузеры вам не вредят, но всё таки красота это дар проклятия. просто в отличие от многих других девочек тебе будет немного сложнее жить вот и всё,но ты если захочешь будешь счастлива в жизни, так что не зацикливайся на идиотов и живи спокойно, я думаю твой хранитель не допустит резких и плохих перемен в твоей жизни.
Может повлиять и сильно
Красота - это Дар и спасение мира.
Красота - это Божий промысел на Земле.
Катюша! В защиту Вас скажу следующее.
Вы очень красивая девушка, и Вы явно похоже на культовую модель мирового уровня.
В этом НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ.. .
Нет даже ничего страшного, если бы Вы поставили ЕЁ фото в свой аватар.. .
Если, конечно, "Катикато" не против:
http://www.xa-xa.org/2012/02/27/zhivaja-kukla-barbi.html
(Если таковая существует!!! )
Сейчас в инете можно сделать ВСЁ!!!
Но я допускаю, что АВАТАР - лично Ваш.. .
И совпадение имён Катикато и Катя Котова - тоже.)) )
Почему бы и нет?
Или не совпадение, а подделка под Вас.. .
ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!! !
Злоба и зависть людей - вот что плохо.
Да, Лузеров цепляет! (меня лично - нет! )
Какое им дело до Вас?? ?(до меня, до Маши, Оли, Даши) ? ))
А вот цепляет!)) )
А зачем Вы доказываете им, что Вы не фотошоп?
Живите счастливо и никому ничего не доказывайте.
Лично я Вам верю !!!
(что Вы на 100% похожи) .
И ЧТО???
Мне, допустим, тоже никто не верит, что можно выглядеть на 20 лет моложе своего возраста (Можно!!! )
И я никому не включаю вебку ))
Ну их...
(Зачем их расстраивать? )))
Кто хотел - приехал в гости (ЛЕГКО! ) и посмотрел, - и на паспорт тоже!
Мой совет. Никому ничего не доказывайте.. .))))
И тогда никто не причинит Вам вреда!!!
Красота - это Божий промысел на Земле.
Катюша! В защиту Вас скажу следующее.
В этом НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ.. .
Если, конечно, "Катикато" не против:
(Если таковая существует!!! )
Сейчас в инете можно сделать ВСЁ!!!
Почему бы и нет?
ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!! !
Злоба и зависть людей - вот что плохо.
А вот цепляет!)) )
Лично я Вам верю !!!
(что Вы на 100% похожи) .
И ЧТО???
И я никому не включаю вебку ))
Ну их...
(Зачем их расстраивать? )))
И тогда никто не причинит Вам вреда!!!
Натали Котёнок
А может это поклонники?Хотят убедится в достоверности фото))
Айжан Таменова
я ничего больше никому не доказываю- устала!))) на моем канале в http://www.youtube.com/user/dakotakoti?feature=watch никакого фотошопа ))) ...и я похожа только на маму с папой, ну еще на старшую сестру!
Айжан Таменова
кстати, если вы изучали языки то поймете, почему японцы не могут выговорит КАТЯ КОТОВА... отсюда и выходит КОТА КОТИ. Москва-мусике, омск-омусике, томск-томусике))))))))) Через два года, как закончу школу... вместе посмеемся над всеми, лузерами. А пока http://www.youtube.com/user/dakotakoti?feature=watch там ссылка на мой блог и твиттер
Елена Деменникова
Дорогая! Как тебе очередной повод для зависти? Кошмар какой-то, и даже здесь оскорбления посыпались на девушку. Чужие лавры покоя не дают. А как тебе фокус, мне Яна Неизвестная прислала ссылку, что я проголосовала за то, что какой-то Нельсон не маг, а шарлатан.Стоит мой ник, аватор и мой голос, а я даже о таком не слышала. как тебе это нравится?
Красота, как внешняя, так и внутренняя - дар. Но многие и впрямь, принижая себя, завидуют тому, что не им досталось. Зависть - зло, которое посильней порчи будет. Не принимайте близко к сердцу, не реагируйте на завистников, а на всякий случай, надо поставить защиту.
Ирина Алексеева
Согласна. Практически всегда - согласна! ))
очень хорошо работает кирпич как оберег, можно носить на шее и в контакте с водой усиливает свои свойствы)
Ирина Алексеева
Только из обожжённой глины, огнеупорный. ( Кроме шуток)
Красота -это след присутствия Бога. Родственное понятие-гармония. Когда ничего лишнего. Проблема в том, что привыкая с пелёнок эксплуатировать эту красоту девица вырастает глупой до безобразия. Там где обычной надо напрягаться, шевелить не только задницей, но и мозгами, то красавице хватает только задницы. И зачем тогда напрягаться и развиваться? Что мы и наблюдаем. Анекдоты про глупых, но красивых блондинок родились не на пустом месте.
Так и общайся с друзьями, что ты лезешь незнакомым людям в глаза, например, нам?
Не знали мы тебя, нам оно и не надо.. . теперь узнали и ты занервничала.. . оно тебе надо?
Я лично не вижу особой красоты. А если кто-то видит и проклинает, то отрицательный посыл, конечно, может негативно повлиять.
Айжан Таменова
твой профиль тоже в мире стоит... значит ты ко мне лезешь?)))(из твоего ответа)
Красота - это недостаток, который с возрастом проходит..
Правильно, пошли всех подальше.
и живи спокойно
Читай первый ответ, он самый верный. Ссылку не вставить, но ты же и сама туда ходила, верно?))))
Галина Заикина
Прости, вот ссылка http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/50262_zhivye_kukly_dakota_rouz_i_venus_palermo
Может. Нужно не отвечать им и поставить защиту. Только сами или у магов ее нормально не поставить.
От лузеров)) Очень мне понравилось это выражение)
Защищаться нужно уметь, и вовремя прощать и отпускать обиды и обидчиков. Тогда ничего не грозит.
Айжан Таменова
я просто стала стират комменты , отвечать и вести чат бесполезно, если на другом конце сети сидит завистливый урод)) который хочет повысить свою самооценку за счет меня
Тебе психолог уже не поможет... пора к психиатру.
Да не завидуй ты ей так)) ) Определенно смех с тобой
Айжан Таменова
я просто стала стират комменты , отвечать и вести чат бесполезно, если на другом конце сети сидит завистливый урод)) который хочет повысить свою самооценку за счет меня. Я к вам в друзья не набиваюсь, ваше право думат, что угодно)))
Лилия Овчаренко
хаха,а ты ошиблась,хотя если хочешь проверить пробей её адрес,ты у макса спроси про неё,он должен видеть лучше чем ты
вы наверно очень завидуете внешности девушки что у вас на аве
Айжан Таменова