Магия
Будем ли мы с мужем вместе надолго, я родилась 30.09.1986, он - 18.07.1984. Если он не 2 половинка, то когда ждать ее?)
Зависит только от Вас двоих и, если спрашиваете, значит есть сомнения. Большего по одним датам рождения без имен не видно.
Ваш муж это последний шанс быть замужней и другого шанса не будет.
Он не очень слушает маму, причина больше в нем.
У вас есть совместное будущее с мужем. Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
Если муж не будет слушать маму, то всё будет в порядке!!
отношения не сложатся
Зависит только от Вас двоих можно сделать риталы на примирение свекровю гормонизачию отношений и защиту от развала отношений
Будешь столько сколько захочешь, всё зависит от тебя!!
6 лет брака
Расходитесь лучше по-доброму без вмешательства общественности. Семьи у вас нет, и вряд ли будет. Раз он так трепетно относится к маме, и не заморачивается насчет Вас... Какие еще могут быть вопросы?!
Вероятность того, что будете вместе - 60%... Сложный год и возможный развод - в 2017....Кстати аналогичный период у Вашего мужа был в 2010 году....
У Вас есть те, кто мешает Вашему браку, делает на Вас. Но если почиститься, то можете долго быть вместе.
Долго
дурдом ромашка
Ага, какой наив. Вы думаете, что гадалки и астрологи вам скажут правду, они судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.
это не вы на аватаре
характер у вас, скажем, так не простой
вы с мужем слишком разные, и дело не в его матери, дело в вас самой. Не надо на него давить, требовать разные вещи и главное переделать на свой лад.
НЕ мучайте себя и его, и близких людей... Отпустите его и освободите себя .
Только закрыв одну дверь, вы войдете в другую...
характер у вас, скажем, так не простой