Магия

Что со мной произойдет в 2013 году в личном плане? Вероника 30.09.1986

Sasha Markova
познакомитесь с очень хорошим человеком
будет удача в делах домашние хлопоты.
и приятные вести от ваших знакомых и родных
Людмила Стрельник
Лучший ответ
Sasha Markova Алиночка спасибо за ответ большое) Скажите а не видно где познакомлюсь? по работе?
Встретите раньше, то хорошо, повезёт...
То что Вы желаете пройзойдёт и ваша мечта свой отголосок в вашем сердце найдёт!
Маргарита
всё так и будет как и сейчас, но сл .год менее удачен, много ссор, есть шанс сорваться и бросить всё старое, начав новую жизнь.
найдете свое счастье
Asvabetdinova Arina
На 2013 год вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость
он уже в твоём окружении.
будешь счастлива

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
сложится в следующем году ваша семейная жизнь
Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
роман, сердечная привязанность
непростые ситуации на работе
друзья, искреннее общение
Возможен брак по любви
Вика, живите сегодня! До конца ЭТОГО года так далеко.. . А вы уже о другом думаете. Надо жить сегодня, используя каждый день, иначе завтра будет пустым, а вчера уйдет как вода сквозь песок...
Время затишья, однообразная личная жизнь. ничего нового, потому-что все новое будет резко рушиться.
Sasha Markova а почему?
свадьба в конце года
Sasha Markova Кирилл в конце 2013?...как свадьба? второй раз?...
Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно - непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.

Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Не проходящих вечно сожалений.

Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки раз лук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.

Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один.. .
И это, без сомнения, прекрасно!

Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участия,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья!
Думаю, что ничего не произойдёт с вами в 2013 году. Вы раньше встретите свою судьбу!