Магия

Можно тли без специальных манипуляций определить, есть ли на мне насланный негатив или сглаз?

Да. Можно и по фото/данным, но главное - по признакам. Иногда - достаточно ясно всё видно.

Вы можете и сами ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ У СЕБЯ НАЛИЧИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО НЕГАТИВА, ЕСЛИ ТАКОЕ ЕСТЬ.

Если Вы уже были у врача, прошли полный мед. осмотр, все обследования, и врачи ничего не находят, то стоит задуматься о негативном воздействии. Возможно, есть порча. Проверьтесь, если есть даже 3-5 признаков из нижеперечисленных, это - уже показатель.

Признаки порчи:

Если в течение некоторого времени у человека проявляется сонливость, апатия, вялость, постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове (у некоторых засели «плохие мысли») , хроническая усталость.

Если человек хочет спать, а заставить себя лечь - не может.. . Некоторые говорят "Боюсь ложиться спать. "

Если всё вдруг пошло наперекосяк, всё валится из рук, во всём упадок, всё болит. Беспричинное ощущение несчастья, беды, чувство вины и ненависти к себе. Сильная тоска, мысли о смерти, плач.

Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда-то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям, ассоциация настоящего с ними.

Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения. Ссоры со всеми подряд.

Чувство страха, паники, угнетенности, беды иногда до замораживания эмоций и ступора. Искажённые восприятия действительности. Холод в животе, тяжесть в груди ("камень на сердце") слезливость, пустая и тяжелая голова, ватные ноги и пр.

Появление (ощущения) неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных.

Резкое похудение или пополнение, и чаще не столько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы без видимых причин.

Шум, разговоры, звуки, музыка, скрипы, шорохи и другое без реального источника.. . либо неадекватная реакция на них.

Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими. Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни, сразу в нескольких планах (в личном, в финансах, в делах) .

Найденные в необычных местах перед дверью (на привычной дороге) песок, земля, соль, крупы, вода, иголки, куски ткани, дерево, пучки волос, перья, нитки, веревки с узелками, ленты. Это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома, брать НЕ голыми руками, читать заговоры, молитвы.

Cбой планов и течения жизни, когда рушатся самые верные планы и не получается то, что легко получалось всегда.

Если у цветущей женщины нет месячных или они очень скудные (либо пропадают вовсе) . Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально. У женщины на лице пигментные пятна, при этом анализы нормальные и она не беременна.

Если человек боится людей или закрытого помещения, а также открытых дверей.
В церкви человек начинаете кричать, падать, ему становится плохо. Если человек надевает крестик на шею, а он отталкивается от тела, падает, куда-то улетает.. . или положили на одно место, а через некоторое время там не можете его найти.

Если человек не может смотреть в зеркало и не выносит своего взгляда. Если изнутри организма слышится лай, мяуканье и т. д. (подселение налицо) . Если человек смотрит на икону или крест, а изнутри "доносятся" различные ругательства. Если человек панически боится запаха ладана.

Если человек начинаете читать молитву и вследствие этого у него начинается зевота. Если в доме появились в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее. Могут быть вши.

Повышенная разговорчивость (болтливость) , либо молчаливость, "тяжёло рот открыть".

Головные боли, тошнота, часто - рвота. Боли где угодно, без причин.

Страх одиночества и при этом - отвращение и неприязнь к людям. Страх остаться наедине с собой, со своими мыслями и эмоциями.

Человеку стало тяжелело работать, учиться, делать привычную домашнюю работу. Иногда даже тяжело убрать за собой.

Есть ещё много других признаков.
Гузелия Кагалова
Лучший ответ
Если Вы себя плохо чувствуете, неудачи в делах, то есть вероятность негативного воздействия на Вас.
Ирина Злобина
Ну фото покажите что ли-) на худой конец свечкой церковной вокруг себя попробуйте "повертеть" - если начнет трещать и коптить, возможно, что-то есть. Но метод не идеальный, мягко говоря.