Все зависит от того, в чем причина физического недуга. Например, если это следствие психосоматики - работать с этим можно, убирая самовнушение. Если физический недуг следствие какого-то негатива - можно убрать негатив, что, безусловно, повлияет и на физическое состояние. Можно повлиять также, если причина недуга связана с поведением или образом жизни: например, причина физического недуга в употреблении алкоголя - можно сделать работу на то, чтобы человек не пил, если избыточный вес, причина которого в излишнем употреблении пищи - можно вызвать у него отсутствие аппетита, чтобы меньше ел - потеряет вес.
Можно подойти и с другой стороны: выполнять работы на удачное решение проблемы (например, будет сопутствовать удача в лечении, поиске нужного врача и т. д. )
Все это лишь примеры.
В каждом конкретном случае надо разбирать проблему, тогда можно будет дать точный ответ - можно ли помочь на расстоянии.
Магия
Кто-нибудь занимается лечением физических недугов удаленно? (негативы и сглазы не принимаем во внимание) ?
Такие вещи делаются только при личном присутствии.
Только если куклу делать или покойника прилепить. По другому такое не бывает. Так что удалённо, это в любом случае порча получится по принципу одно лечится, другое калечится.
Евгения Давыдова
при чем здесь порча и кукла, молитвой, энергией и другими способами можно же воздействовать
да - не я - а мои две знакомые
смотря что лечить... знаю кто умеет. только они не с проекта.
Не знаю... толь смеяться... толь... плакать... созидающие.... вы чудаки
угу :)
никто здесь этим не занимается.... просто магов нет.... все маги в спячке-отбое.... т. е на других сайтах... этот сайт приносит лишь боль
можно и делалось подобное, при выполнении определенных требований самого больного. скажу честно, и получалось достичь результат, и отсутсвие так же имело место быть. все зависит уже от самого больного и его добросовестного отношения. так же зависит еще от рода заболевания. к примеру работа была с кровью. то есть заболеваниями крови. были результаты. очень впечатляющие.
Да, занимается
Занимаюсь, но только очень много зависит от энергитического фона человека, самого заболевания и его стадии