Магия
Магам и экстросенсам и всем, кто занимается лечением
Можно ли вылечит невроз ( страх, тревога, панические атаки) при вашей помощи? Я не знаю как, но заговоры и что - то подобное. Спасибо.
Если человека мучают ничем не оправданные страхи и переживания, нужно дождаться новолуния, выйти на улицу и, глядя на новую Луну, сказать так:
Месяц, месяц молодой, у тебя рог золотой, ты в океане купался и не испугался, ты в море купался и не испугался, ты в быстрой речке купался и не испугался, ты в озере глубоком купался и не испугался, ты в ручье купался и не испугался, ты в стакане с водой отражался и не испугался, так и я никого и ничего не буду бояться и пугаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Ольга Балуева
Спасибо, Лиза. Я верю в такие заговоры т. к. мама моя один раз в больнице лежала со мной и мальчика привезли утопленника и не могли откачать. Мам прочла что - то 12 раз и мальчик задышал, вернее из него вода пошла. Потом родители к маме приходи и благодарили. А я помню что - то - На море, океане стоит дуб...
да такое можно вылечить и действительно заговорами, шопотками
Все и всегда зависит от ИСТОЧНИКА.
Лично я бы не верил людям которые сходу говорят что можно, а что нет.
Как-никак люди не боги и знать ВСЕ не имея информации невозможно.
Все зависит от конкретного случая.
Ольга Балуева
Согласна и спасибо за правдивый ответ. Дай вам Бог всего .
Светлана Березюк
думаете, что боги всё знают?
Да можно. Вот только такие проблемы у меня не получаются, только обострение идёт, у кого это есть. Хотя, как вариант, не исключено, что надо пройти человеку через пик этого заболевания, чтобы потом всё стало нормально. Но, я не решаюсь на ком-то рискнуть.
все верно такое можно вылечит многими способами
МОЖНО
Это всё лечится.
а к психиатру не пробовали обратиться? это его профиль.
Ольга Балуева
Пробовала и не к одному психо - терапевту и неврологу и кардиологу, увы.... тишина.
можно, но не при моей помощи
реально. но не рекомендовано.
почему не обратитесь к традиционной медицине?
Ольга Балуева
Обращалась, кроме транков ничего, но я их пить не хочу, просто боюсь.
С сердцем проблемы?
Ольга Балуева
Нет, всё в пределах возраста.
Фото можно?
Ольга Черноусова
мне тоже интеречно