Магия

Объясните, как не реагировать на людской негатив? То есть, не принимать на себя?

В@речк@ ***
1.Заниматься улучшением качества своей жизни. Когда у вас все хорошо и под контролем: здоровье, деньги, есть близкие люди - вам будет все равно на то что какой-то левый упырь гоношится и не умеет себя вести, если дело не касается непосредственно вас. Мало ли у кого какие проблемы... Так что старайтесь наладить и гармонизировать те аспекты жизни, где у вас провисание. А когда у вас дела идут плохо - вы уязвимы, и все принимаете слишком близко к сердцу, даже то что не стоит.
2. Чтоб не принимать в себя - нужно как раз реагировать. Не внутри себя - а данному человеку, который портит вам настроение непосредственно. А не сглатывать, долго переваривая неотреагированное потом внутри себя.
Надежда Дэрминина
Лучший ответ
это с одной стороны полезно ...не оброщать внимания . потом комфортно и легко ...надеюсь все координально поменяется ...
вы вродебы ...боевая тетка ...не когдаб об вас такого не подумал .
Чем больше вы считаете что-то негативом, реагируете, переживаете, думаете, пытаетесь не брать - все это и есть брать на себя. Не вовлекайтесь, не воспринимайте ничего на личный счет и ничего не бойтесь.
Очень просто. Стать духовно светлым человеком с чистыми помыслами. Тогда негатив, даже если пройдёт сквозь вас, не повредит. Не за что будет зацепиться.
Н.
Натали ...)))*
Людмила Кириллова Просто станьте святым. ;)
заранее научиться прощать всех несовершенных душой. но это не дает избавление от необходимости расписочивать тех кто в потенциале душой разлагается.
Оксана Петрова
Защиту поставить