Магия
Что такое Негатив? О чем мне говорила целительница? Откуда этот Негатив появился и опасно ли это? объясните пожалста.
Вы очень тяжёлый человек. Вампирите страшно. Одни жалобы, да стоны.
ну дыкть она и обязана была тебе это всё разяснить .. раз не разяснила значит шарлатанка ...а неготив в пределах нормы на каждом человеке он есть ...уберается простыми водными процедурами ..
Негативом может являться ваша глупость, грехи. Многие бабки сваливают всё на сглаз и порчу, родовую карму, потому что это им удобно. Согласна с Наташей, что целительнице необходимо иметь медицинское образование.
негатив-отрицательная энергия рушит жизнь
Целительница должна иметь формальное медицинское образование. Необразованные гадалки любят выдавать себя за целителей, они и анемию назовут негативом. Работаю ясновидящей и биоэнерготерапевтом - диагностом, экстрасенсом - так вот это совершенно разные направления. Экстрасенс - не совсем целитель, он видит энергии, диагностирует на энергетическом уровне, но и он должен говорить суть вещей, а не вводить человека в заблуждение, манипулируя понятиями порча, сглаз, родовая карма. Чаще всего негативом называют стрессы.
Негативом может быть что угодно- и сглаз, и зависть и просто дисфункция работы какого-либо органа, и нервный срыв. Негатив есть на любом человеке, вы из подъезда вышли, а на вас какая-нибудь соседка ну не так посмотрела- и получился такой вот себе негативчик.. . Если Ваша так называемая целительница увидела у вас негатив, то она должна была сразу объяснить его происхождение и обязательно нейтрализовать! А не манипулировать понятиями и вводить Вас в заблуждение. Просто возьмите себе за правило- из дальних странствий возвратясь ( с работы, с улицы, после ссоры ) становиться под душик с исцеляющей всепоглощающей водичкой, представляя как ваш домашний Ниагарский водопад смывает с Вас всю грязь и уносит ее далеко-далеко...
В душ тоесть сходи...