Два ноля в дате рождения означают: 1.
при спакойном состоянии и правильному подходу к жизни, при позитивном взгляде на все и вся - проручение Природы, т. е. найти Истину, почти в последней инстанции.
2.при отрицательном взгляде на происходящие вещи: Пустоту 00 (0 х 2), т. е. уничтожение, в т. ч. и себя.
Поскольку в вашей дате не одна цифра восемь, а две, то в позитивном состоянии на вашей стороне всегда встаёт Ангел, Природа, Бог (если хотите) . Тогда, в вас, начинают действовать такие энергии, как талант! Какой? Вы знаете сами. Возможно эти нули и отвечают за это ПОРУЧЕНИЕ природы. Тем, более, при наличии двух 66 в вашей дате рождения, говорит о том, что вы мастер "золотые руки". Но сам факт шестёрки, которая находится в конце даты говорит о "проблеме", которая привнесена в вашу жизнь предками.
Итог вашей жизни 268.
Магия
Вопрос на тему негатива (личный) Есть ли на мне какой либо негатив? 10. 10. 1986
есть негатив-чиститься надо! два ноля в дате рождения!
нету негатива
конечно и две десятки в дате никого не смущают прям
Негатива нет, но на тебя действует планета Сатурн, поэтому тебе иногда тяжело. Потому что число судьбы у тебя 8. Это и есть Сатурн. Ты будешь надеятся на судьбу, у тебя все получится, Благодари Господа.
Ага на вас и на всех 100 000 людей, родившихся в этот день.
И у всех мозга, болЪшой недовес.
И у всех мозга, болЪшой недовес.
Похожие вопросы
- Вопрос: как перекрыть негатив, заблокировать его?
- Может ли человек во время или после тяжело перенесенной опеарции подцепить порчу или другой какой- либо негатив
- Вопрос о снятии негатива (внутри)
- Вопрос о снятии негатива
- Что такое Негатив? О чем мне говорила целительница? Откуда этот Негатив появился и опасно ли это? объясните пожалста.
- негатив Здравствуйте! как узнать есть ли на мне негатив?
- 1Каким образом неосознано человек может навести насебя негатив? 2Является ли страх и негативные мысли признаком негатива?
- как узнать есть ли на мне какой либо негатив или приворот? а то крыша скоро съедет. всё как то неправильно в жизни стало
- есть ли заговоры для беременных?! что бы удачно беременность перенести,без какого либо негатива.. без болезней
- Есть на мне какой-либо негатив-сглаз, порча и т. д. ? Елена 15.06.1981. Если есть, как давно? ! Спасибо!!!