Магия

1Каким образом неосознано человек может навести насебя негатив? 2Является ли страх и негативные мысли признаком негатива?

1/ Испугался и поверил.. примерив на себя! Так называемый само сглаз) 2/ Страх и негатив является признаком недостатка энергии, бывает и как симптом псих. заболеваний, неврозов и др. неполадок в организме.
****mila**** `````````````
Лучший ответ
Мысли твои...
@ ) Zombies ( @
Думай как тебе плохо и тебе станет плохо. Человек который думает о плохом его получает.
Страх это не защита организма. Страх это средство которое открывает дверь в наш мозг для проникновения негатива.
Анжелика Пихоя
Если человек не уверен в себе, зависим от мыслей от возможности нанесения ему магия. вреда, то и воздействие ляжет хорошо ...И причинно следственную связь никто не отменял
Юличка_ **
Не во всём. Есть не мало людей, которые ценят страх, он даёт приятное им ощущение. По сути им заняты все экстремалы, гонщики, альпинисты, лётчики, и даже посетители пляжей.
Негатива на них не появляется.
Что вы подразумеваете под словом "негатив"? Человек не бывает всё время в эйфории, у него есть множество дел приятных и не очень, а это значит, что настроение меняется в ту или иную сторону.

Страх - это естественная защита организма, древняя программа сохранения жизни, ангел-хранитель человека, если можно так сказать.
Railya Korganbaeva
неосознанно мыслями может навести проклятие только
Z A
О чём думаешь, то и приходит.
Не обязательно. Бывают ситуации когда год отвратный как например 2020 год для очень многих людей! И человек борется! Я сама этот год презираю и побыстрее бы он прошел! Наверно это многие желают. 2021 должен быть лучше
Само понятие "негативные мысли" уже относится к "негативу")