Магия

негатив Здравствуйте! как узнать есть ли на мне негатив?

Возьмите церковную свечу, представьте перед собой большие часы, с Ваш рост и водите свечой по часовой стрелки перед собой. Если свеча начинает коптить, трещать и чернеть значит есть. так же можно и очищать свою ауру, каждый день по 30-60 минут, 7 дней.
Кымбат Картбаева
Лучший ответ
Светлана Новосёлова спасибо большое
для этого проводится так называемая диагностика по фото специалистом
для этого надо фото в полный рост .
Akmaral Asilbekova
На всех есть негатив... и живут . Главное не унывать и нос не вешать.
Анна Ткаченко
Что бы понять некоторых людей, не все одинаковы, достаточно нескольких враз и даже только в письменном виде, но что бы писал человек искренне сам. Нина с вами не трудно установить контакт. Вы чиста, негатива нет, может самая малость из за вашей неуверенности, порч нет и блока нет, есть ...Вам нужно потерпеть немного, судьба ваша рядом. Вы возвращаетесь туда, куда вам нельзя и вы это знаете, уходите отсюда, здесь вас ждут неприятности. Нина, человек с щитом не всегда может быть защищен, уходите отсюда и не возвращайтесь. Написала вам копию ответа на несколько ваших вопросов, хоть один ответ мой да прочтете. Прочтете несколько раз, тогда точно поймете. Не пытайтесь связаться со мной в коментариях, я не отвечу вам больше. Я вам сказала и вы меня поняли, многое вам уже известно, многое знаете, но мало используете. Не ищите здесь помощи. Используйте то что у вас есть, знания, сила, вера, терпение и старание.!!!
Юлия Кокшарова
для точной диагностики нужно большое фото. Однако повреждения энергетики чувствуются. Поставьте на ночь в изголовье стакан наполовину наполненный водой и разбейте в него яйцо. при этом скажите: всё плохое пусть уйдёт в яйцо. Утром увидите как яйцо за ночь изменилось, вылейте всё из стакана в унитаз, смойте и скажите вода унеси весь негатив. Так сделайте несколько раз, пока яйцо в стакане не будет оставаться без изменений.
Светлана Новосёлова Константин спасибо вам большое, обязательно попробую. а яйцо из магазина можно?