Магия
А как узнать есть ли на мне негатив?
Почитайте псалом 90й медленно и вдумчиво, если у Вас появятся слёзы на глазах, или будет першить в горле, или кто-то и что-то Вам будут мешать, то негатив есть. Можно взяит крестик нательный, подвесить его на нитку длиной 30см и подержать над своей фотографией, на несколько секунд закройте глаза, потом посмотрите на поведение крестика. Если он вращается по часовой стрелке, то негатива нет, против часовой - негатив есть. . Удачи.
спросить мага. Он точно установит тип нарушения
Ну понятие негатив растяжимое. Может говорить одновременно о многом и одновременно не о чем. Что вы подразумеваете под словом негатив, грязная энергия? Так сами судите статика это есть грязная энергия, а откуда ее можно получить? В магазине, на рынке, от гепатогенной зоны, от эмоций и мыслей, от синтетической одежды, от нахождения в поликлинике или в больнице, от внутренних заболеваний, на работе (рабочая обстановка) на кладбище, от некачественной пищи и еды, от затхлого помещения. Такой негатив постепенно сходит сам, у каждого по разному у одних быстро у других медленно. Сглаз тоже может нести негатив но сам он состоит из ювух зарядов (+) и (-) энергия светится светло голубым. Порча, порча тоже порождает негатив но сама порча имеет такую же энергию как и сам человек. От сглаза и порчи негатив не стоит чистить а нужно избавляться выводя порчу и сглаз.
заказать диагностику или самому попробовать это сделать
по фото
Взять стакан с водой, поочередно зажечь три спички и бросить в стакан. Если спички плавают на поверхности - все нормально, если утонули - жопа....
Уже точно есть, не сомневайтесь.