Магия
как узнать есть ли на мне негатив
проверить с помощью диагностики, каждый мастер по своему конечно же проводит такую процедуру, но есть и универсальные методы диагностики подручные даже для самостоятельной проверки себя на наличие негатива.
Мария Фадеева
Простите, что не по теме.. Мария, здравствуйте! Не могли бы вы ответить на мой вопрос? очень важно Ваше мнение
Можно узнать самой: взять крестик на ниточке длиной около 30 см, подержать его над своим фото, закрыв при этом глаза на минуту. Мысленно задайте свой вопрос и откройте глаза. Посмотрите как себя ведёт крестик. Если он будет вращаться против часовой стрелки, то на Вас есть воздействие извне. Определить наличие приворота можно и по его признакам: у Вас есть навязчивая мысль об одном человеке, к которому ранее не испытывали никаких чувств, при этом в душе нет никакой радости. Можете мысленно прикоснуться к его телу, если почувствуете тепло и приятное ощущение мягкой гладкой кожи, то приворота нет, а если у Вас возникнут неприятные, колючие или холодные ощущения, то приворот имеет место. Есть и другие методики. Можно и диагностику сделать у специалиста.
Если хотите самостоятельно, то можно обратиться к признакам, свидетельствующим о наличии негатива, которые легко найти в инете
если плохое самочувствие
или нелады в судьбе
то тебе прямая дорога к магу* снимать негатив
а магия, как эффект кровопускания
чем меньше у клиента денег - тем он становится чище )))
или нелады в судьбе
а магия, как эффект кровопускания
смотрят по фото
По фото Вашему могу провести диагностику бесплатно.