Магия
откуда берется негатив? и как от него сберечься?
Негатив - это воздействие на человека, оказываемое на информационно-энергетическом уровне. Может браться как извне ( порча, сглаз) , так и за счет своих же негативных мыслей. Здесь работает закон подобия: подобное притягивается к подобному. Если человек изначально чист, к нему не липнет негатив откуда бы он не был, но таких людей, к сожалению мало...
Откуда берется негатив
Нарушение общих правил и норм конкуренции становится все более и более популярным явлением в бизнес-кругах. В погоне за прибылью, недобросовестные компании готовы опорочить имя и нанести вред деловой репутации конкурентов, пренебрегая обычаями делового оборота, требованиями элементарной добропорядочности, справедливости и разумности.
Будучи известной и отлично зарекомендовавшей себя транснациональной компанией, заботящейся о высочайшем качестве выпускаемой продукции, что подтверждено многочисленными сертификатами мировых патентных ведомств и, самое главное, благодарными отзывами наших клиентов, корпорация Kirby оказалась в опале у держащихся из последних сил за свою часть рынка производителей, прекрасно осознающих превосходство Kirby.
Распространение искаженных, неточных или заведомо ложных сведений о продукции Kirby, введение людей в заблуждение относительно потребительских свойств и качества наших товаров, постоянно появляющиеся в Интернете якобы «отзывы» , пятнающие репутацию всемирно признанной компании — это то единственное, на что оказались способны те, кто отчетливо осознал свою несостоятельность вести честную борьбу за качество.
Негативные мнения в сети Интернет относительно пылесоса Kirby — это масштабная, спланированная и долгосрочная акция, которая дает возможность еще немного продержаться на плаву небезызвестным, но стремительно сдающим свои позиции компаниям.
В качестве официального представителя корпорации Kirby мы со всей ответственностью заявляем (и готовы подтвердить это на практике) , что 90 % появляющейся информации есть не что иное, как заказные, искаженные сведения, не имеющие ничего общего с действительностью.
А для своих нынешних и потенциальных покупателей компания Kirby хочет еще раз подчеркнуть, что именно они — Клиенты — являются главным ориентиром на пути развития и совершенствования качества Kirby, и что все долгие годы существования компании (более 90! лет) , мы работаем над тем, чтобы улучшить Ваше качество жизни, чтобы в Вашем доме царила чистота и, следовательно, здоровье. Заговор от сглаза
Можете вы отчитать себя от сглаза и таким заговором:
Иван Креститель, Божьей веры хранитель,
Золотой тетивой, огненной стрелой
Отбей, отстреляй все сглазы, все уразы,
Все перекосы, все ахи, все охи,
Все вскрики, все крики, все шепотки,
Стряхни, смахни, затопчи с Божьей рабы (имя) ,
Чтобы сглаз на ней не бывал, век не вековал,
День не дневал, ночь не ночевал.
Скатитесь, свалитесь с ее рук,
С локтей, с волос, с ногтей, с ясных очей,
С характеру, с лица, как скорлупа с яйца,
Как вода с гуся.
Пошли, Господи, ей здоровье и долгую жизнь.
Небо ты небо, красное солнце,
Ты, Господи, все видишь,
Ты, Господи, все слышишь,
Дай, Господи, благословенье,
Даруй ей исцеленье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. удачи
Иван Креститель, Божьей веры хранитель,
Золотой тетивой, огненной стрелой
Отбей, отстреляй все сглазы, все уразы,
Все перекосы, все ахи, все охи,
Все вскрики, все крики, все шепотки,
День не дневал, ночь не ночевал.
Скатитесь, свалитесь с ее рук,
Как вода с гуся.
Небо ты небо, красное солнце,
Ты, Господи, все видишь,
Ты, Господи, все слышишь,
Дай, Господи, благословенье,
Даруй ей исцеленье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
негатив это плохие мысли и эмоции людей. мысль же сильная вещь в нематериальном мире, и если уметь все плохие мысли концентрировать и выплескивать в определенное место (или в опред. лицо) , то получается очень не хорошо. может даже и сглазы и порча. берется негатив с переживаемых эмоций, которые накапливаются и ищют себе выхода.
защититься безусловно можно. элементарно талисманом. если вы морально слабый человек, тогда понадобиться заряженный талисман. но на мой взгляд нужно просто верить в себя!!!!