Магия

Дар ведьмы тянуть негатив людской на себя (ведьминский вампиризм). Ведьма при этом получает бонусы к Силе.

Вопрос: а что получает жертва подобного вампиризма?
О, здравствуйте, интересные вопросы от интересного человека,
можно и порассуждать ,
вы же знаете, что все ведьмЫ не плохо так ..ясновИдят, и внедряясь в чужое подсознание, кушает от души, а это значит, она сыта и довольна, чаще всего, от такого опыта обмена ,*еда *получает ответы на свои, вопросы, иногда испытывает не сравнимые ни с чем ощущения (если она как то понравилась, как не совсем еда )
в общем
получает весь спектр *оргазмов* (правда не на долго),

я не то что б в теме, так ..мысли в слух:)
Марина Клементьева
Лучший ответ
**олеся)))** Бусаренко))) Ненадолго. Точно. Оттого и испытывает тягу к погружению в толпу
Larisa Berkina "постоянный оргазм", это тоже не есть хорошо)).
это называется Перенаправлять энергетические потоки. Искусство в своём роде.
берётся поток, который ломает человеку жизнь, например, ломает семью (4 и 7 дома) или здоровье (6, 8, 12 дома). и перенаправляется на карьеру (10 дом) или творчество (5 дом).
Sweet Dream
Диана Войт Гениально
о да!
Анна Петрова
Донорскую привязку) организм привыкает отдавать, и если сделать перерыв, наступает болезненная ломка. Человек сам ищет вампыра))
**олеся)))** Бусаренко))) В вампир человека:)
Ведьма не тянет негатив на себя... а наоборот через колдовство отдаёт свою энергию тому, кто в ней нуждается, как хорошую так и негативную.
Олеся Смирнова
**олеся)))** Бусаренко))) Уууу... Как все запущено:). Сами придумали или кто подсказал?
Диана Войт Это точно не ведьма тогда
Доброго дня. Ну первое... Тянет она не негатив, а энергию, ибо прекрасно умеет ее очищать, разбавлять и тд. Тянет хорошая ведьма не на себя. Себе, как раз, уже переработанную берет, причем дозированно. Ибо прекрасно понимает, что такое "циркуляция энергии" и к чему приводит ее излишек и застой. К силе самой ведьмы "хапанье" не имеет отношения. Это лишь инструмент для работы. Что получает жертва? Когда урок, когда помощь. Вариантов много. Тут надо знать в какой именно ситуации происходит забор энергии у "жертвы".

Поэтому мнение, что кто-то работает на личной силе не поддается критике. Точнее работают, но недолго. Вечная память героям)))
Zamira Halniyazova
Диана Войт Аплодирую
Не только негатив.
Тянется все по сути.