Магия
Можно ли получать энергию и силу от ненависти? Сделать так, чтоб она питала тебя и напоалняла силами ?
Можно конечно )) но нужно ли? )
Негативная энергия не обладает силой.
Можно. Есть например понятие "спортивная злость" - когда ты потенциально ненавидишь соперника и это дает тебе силы. Так спортсмены поступают, так солдаты идут в бой, так люди, делающие карьеру в одной компании, подпитываются от ненависти к потенциальным конкурентам. Не очень хорошая энергия, поскольку негатив он может вообще привести в сбою в организме на физическом уровне или спровоцировать кармические болезни, онкологию, например. Как средство добиться кратковременной цели: спортивной победы или занять место на службе - это можно. Но вот жить с этим чревато.
Юлия Волкова
Спасибо за ответ. Просто, люблю звездные войны и там некоторые делают ненависть своим смыслом и она их питает.
Человек и любой живой организм это донор, он вырабатывает энергию и ее надо тратить и сбрасывать тогда ее производится больше. Если замыкать на себе то эффект будет противоположный то есть организм от переизбытка перестанет вырабатывать энергию и начнет затухать. В сбросе энергии хорошо помогает церковь!
Это банальный вампиризм. Если хотите стать вампиром нет проблем, вампиром стать не сложно.
Это невозможно
Что же нельзя то ...энергия разрушения и ненависти очень мощная по сути вещица... управлять если умеючи можно получать силу из каждого источника ...
Угу и как Палпатин молнии извергать.
Ярость-гнев принадлежит центральной Анахата в Сушумна. Злоба- канал моторчик. ..Ненависть? - чаще от реальных взаимоотношений, обычно к болезни. Аффективное- реагирует на испуг, используется психиатрами. Не-е, я пас, попробуй гантелями подкачаться.
Сиреневая фея ответила правду - твоя ненависть может погубить только тебя самого.
а вот если тебя несправедливо угнетают, а ты терпишь, то высшие силы вполне могут увидеть и заступиться за тебя.
но не надо нарочно желать никому зла
Некоторым это дано от природы.
Так и живут большинство злых людей и питаются от обычных
Ещё как подпитываются то, гады
Элементарно и нет в этом никаких сложностей
Ещё как подпитываются то, гады