Магия

Правда, что если прикасатся до деревьев, то можно ПОЛУЧИТЬ энергию и силу, стать физически и умствено активным и бодрее ?

Деревья - доноры: дуб, сосна, акация, клён, рябина, берёза, кедр, яблоня, ясень.
У мощного дерева-донора на близком расстоянии (до 10 метров) нет деревьев - соседей.
Прижмитесь к дереву затылком, спиной, пятками, обхватите его ладонями. Расслабьтесь и мысленно представьте, как в каждую клеточку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия. Как только почувствовали, что ваше тело пропитано ей насквозь, поблагодарите дерево за помощь. Для набора достаточно трёх минут. Перебор может привести к повышению давления. Точно также можно производить набор энергии от дерева, прижавшись к нему грудью.

Есть деревья-вампиры:
осина, ель, тополь, каштан, ольха, пихта -
они, наоборот, отсасывают энергию.
Прижавшись к такому дереву, надо мысленно представить, как из тела в дерево уходит всё плохое, в том числе и болезни. Почувствовав облегчение и в то же время слабость от недостатка энергии, надо поблагодарить дерево и подпитаться биоэнергией от дерева-донора.

Если потом снова почувствуете упадок сил, значит надо искать причину, почему так происходит и защищаться от этого. Пока не будет убрана причина, биополе так и будет постоянно ослабевать.

Если окажется, что причина в вас самих, значит надо изменять своё поведение и поступки.

Других способов подпитки энергией много:
набор энергии от природного объекта,
набор солнечной энергии,
полное йоговское дыхание,
ритмическое дыхание,
дзен - дыхание,
энергетическое дыхание по Андрееву,
чистка и подзарядка чакр,
подкачка энергией по рейки и т. д, и т. п.
Подробности в гугле.
Сауле Беймбетова
Лучший ответ
Да, это правда, разные деревья по разному влияют на человека.
Это действительно так, особенно важно общаться таким образом со старыми деревьями. Удачи!
Катюша )))))))))))
Вы знаете я пробовал эффект очень низкий по сравнению с био энергетикой.
Ирина Тутурина
Правда, но не все деревья дают знания, мудрость, силу и энергию. Так же как люди, одни приходя в твою жизнь опустошают тебя до суха, а другие наполняют тебя энергией и силой.
Да, но надо знать какие деревья их названия
Мария Илюшина