Магия
Можно ли направлять энергию через силу мыслей?
Например, человек если бессовестный, наказать немного или проучить. Грех так делать?
Грех)
Можно, направьте.
можно воображать что посылаешь чтото силой мысли... на этом феномене и основано колдовство о котором мы читаем в книжках. На практике это получается редко и не у каждого человека... ну хоть ты тресни от передаваемой энергии)
Конечно. Энергия мысли материальна, имеет квантовую структуру. Сильный посыл пробивает ауру.
Энергию направить можно. Накажете- получите откат, мало не покажется. Если человек не виноват или снимет ваше наказание - получите двойной откат и накажете себя, а не его
Чем больше будете мысленно желать человеку зла, тем больше будете терять собственную энергию и в итоге заболеете. Непродуктивно. Можно научиться работать с фото. А уж с фото можно много чего сделать, это не мысли в пространство пускать. Правда, когда научитесь, станет уже не интересно. Проверено.
а прощение попросить ему, не сутьба .. ты не бесишся не мстишь прощая подстраховываясь на будущие, верь и прощай себя тоже можно иногда . молитва сила . обряд таиства мысли накозуемы .. а использовать мысли тоже нельзя ...тогда берешь весной ветки с почками и плюй на них против верта ...народная мудрость, никакий грешных мыслей .. действие равно противодействие .. он силен в своем и ты развивай свое ..
а бох простит ты ж не бох и не всемогущая чтоб прощать .. прощение удел великих а у тебя страх .. страх и не желание вот это - грех ...
вывод: растопчи его в своих мыслях . а то кто то не поймет
Сострадай ему горемычному. Встречал подобное у Ошо (лично я в гробу видел сострадания из-вне). Действенность через годы, но необходим немалый энергетический уровень, или заручиться поддержкой эзотерика (для своего оздоровления, платно).
Мысль это информация, формочка, пустышка. Она всегда, везде в магии и в жизни есть. (Стакан, сделан из стекла. Информация это форма и все свойства этого стекла. В энергии всегда, всегда есть информация. Если вы возьмёте то выйдет максимум 0,1/99,9 (Информация/Энергия, но информация все-равно будет.)
Можно, да. Грех, нет. (Грехов нет... Всё это суеверная чушь, но можешь верить и попасть в ад/рай и иссушить свою душонку.)
Мысль – это особая космическая сила, способная управлять и психическим, и физическим состоянием человека, оказывая огромное влияние и на здоровье, и на судьбу. Мысль обладает колоссальной энергией, и ей подвластно очень многое. А грех или нет, это решать только вам.
мысль это энергия . а любой вред людям хорошего не жди