Магия
Кто делал посвящение по книгам Степановой? Что-то изменилось после этого?
ничего не изменилось
Не делала просто с юмором к этому отнеслась!
После этого могут быть изменения в худшую сторону.
Изменения могут быть только в худшую сторону, там далеко не полная информация.
не делал. .
и не собираюсь. .
потому что ничего не изменится
и не собираюсь. .
потому что ничего не изменится
Мне кажется, что это просто еще один способ зарабатывания денег.
Ничего не может измениться так как это выдумка журналистов.
Степанову я просто читаю и много узнаю о магии и что она может делать, росла в селе и много мне знакомо, на что способны люди. Молитва это сила, но нужно в нее поверить и ждать, это будет не завтро, а этому время нужно, бывает и год и два,
Там не всё так просто! Но если поверишь, даже и без посвящения некоторые заговоры получаются)))))
не читал
Там не указано самого главного. С кем встретиться придётся.
посвящение по ним не сделать, без знаний ключей
Само то, что этих книг видимо невидимо - как -то напрягает и настораживает. Сколько надо времени, чтобы написать эту кучу! Огромнейший тираж тоже заставляет включить размышлялку. А потом еще почитав, не могу избавиться от мысли, что не верю. Вот каким-то шаблоном попахивает. Переписывала, но так и не воспользовалась. Не могу.
вс е в этих книгах -в общем и целом. И заговы не сработают без обретения Силы - а это другая тема.
Посвящение могут дать только посвященные.
это не ритуалы) это винегрет
бред
Интересовался. делал аназиз и сказу честно всё это фигня на постном масле. или проще говоря, бред сивый кобылы. не верьте тому, кто на обмане хочет зар. бабло.
Вообще знания от темных сил это обычно каша и на 90% разные издевки и ловушки для новичков.
нет это не посвящение .это поверхностное описание манипуляций и слов.
это фигня !!!Ты думаеш что от слов и операций будет толк.. . Твое состояние страх неуверенность неопределенность нет гормонии!!!
фигня это все...
бред собачий а не посвящение так самопал один