Магия

стоит ли делать посвящение на кладбище самостоятельно?

...мертвые не любят, чтобы их беспокоили... Вы можете, сами того не подозревая, привести некоторые неприкаянные души к себе домой... Не знаете всех этих обрядов досканально, не лезьте. Мертвые мстят живым очень жестоко...
Людмила Дергачева
Лучший ответ
Станислав, ты вообще о чём? , похоже насмотрелся разной мистики-фантастики, по этому мыслишь не верно.
Dwoe4nik, смотри ниже:
Посвящение – это расширение сознания, то есть способ открыть ум и сердце и осознать то, что существует в реальности. Посвящение означает "начинать" или "вступать во что-то". В самом широком смысле, в случае, который мы изучаем, оно провозглашает вступление в духовную жизнь или в новый этап этой жизни. Это первый и последующие шаги по Пути Святости. Следовательно, человек, получивший Первое посвящение, - это, в буквальном смысле, человек, сделавший первый шаг в духовное царство, перешедший из человеческого в сверхчеловеческое царство. Так же как при индивидуализации он перешел из животного царства в человеческое, так при посвящении он вступил в жизнь Духа, и впервые имеет право называться "духовным человеком" в техническом смысле этого слова. Он вступает в пятую, или последнюю стадию нашей нынешней пятеричной эволюции. После того как он в течение многих веков пробирался через Дворец Неведения и учился в школе во Дворце Учения, он сейчас вступает в университет, или во Дворец Мудрости. Когда он окончит эту школу, он получит степень Учителя Сострадания.
так его за Вас ни кто и не сделает. а посторонних и лишних там быть не должно. даже наставника.
Прежде чем лезть в смерть, неплохо бы сначала подумать о восстановлении. 13-тый канал ведь всё обнуляет. А если поработаешь с 17тым, то таких глупостей спрашивать не будешь.
Р=
Радочка:* =)
Кроме Вас никто не решит проблему посвящения. Касательно кладбища непонятно: Вы страдете ерундизмом или наслаждаетесь?
Cтася подхватит только одержимость черными демонами там, а не посвящение) ) Нет, если совсем селезень то только вариант кладбища и остается, но.. . Смотря как повезет, смотря кто ты есть. Этот ритуал может дать как потерю собственного Я и смерть, так и кое какие способности и потусторонних собеседников, но за это тоже придется платить.
посвящение только с черным мастером
но если надумали самостоятельно не забудьте про хозяинов кладбища
не стоит
все равно не посвятитесь
попусту время
да еще и негатив с погоста притяните
Вообще самопосвящение сродни ананизму!
Посвящать должен мастер, сами подумайте как можно самого себя посвятить?!