Магия

В какие дни недели надо делать приворот на кладбище?

Лариса Тиесова
в пятницу лучше всего .
U=
Umka =)
Лучший ответ
Тебе жить надоело. Будешь расплачиваться своей жизнью и здоровьем
В каждом ритуале описаны нюансы и подробности техники проведения. Если нет - то учитывается фаза луны....
Наверное, в понедельник - день Луны. Пятницу, как день Венеры, для такой принудиловки лучше не использовать. Луна - дуальная, черно-белая, у Селены есть свой двойник - Лилит, или Геката. Так что она допускает темные, некромантические, ритуалы.
Ну если покойника то ночью. Для того чтобы все сжалось. неужели потрахаться не можешь без приворота? Вот только ненадо говорить о любви. От любви порчу не наводят. Гормоны бьют по голове так что и думать о последствиях не хочется. Думаешь только у него будет боком вылазить? Нет вас это тоже коснется. От любви гадости не делают. А тут чисто ради того чтобы по трахаться. Ну сами расудите любить он все равно не будет. Физически его будет тянуть к вам. Но когда будет рядом реакция будет противоположной. Вам надо его тело а следовательно вам он не нужен как личность. Вот и поллучается вам нужна кукла по трахаться. Вы не только его не любите но и себя. Ясное дело гормоны бьют по голове так что и думать не хочется. Еще кукла а уже хочешь себе жизнь испортить. Ну, ну
Это же надо...! В покойника влюбилась! Сочувствую. А с живыми и без кладбища можно разобраться
Настюшка @@@
в пятницу, луна Растущая или перед Полнолунием, в вечернее время суток, когда еще светло, но уже темнеет. либо - идите туда ночью. утром и днем нельзя.
зачем вы ей советы даете? девочке жить надоело и помошников сразу сколько выискалось...
Это зависит от самого ритуала
в женские дни - на женщину, в мужские - на мужчину. не в вскр.
Сплошное безумие. А еще говорят что конца света не случилось. Врут.
К психиатру...