ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА
Приворот – разновидность порчи, которая разрушает здоровье и судьбу не только человека, на которого он был сделан, но и того, кто его заказал.
Если Вы сделали приворот, то это навредит Вашей карме и карме Ваших детей.
Привороженный человек несчастен, он «сам не свой» . У него появляются болезни, проблемы. Часто такие люди умирают.
Приворот очень отрицательно воздействует на сердце человека, вытягивая из него энергию.
Надо помнить, что действие приворота временно, в итоге совместная жизнь разладится. Да и вряд ли она может быть удачной при серьёзном внедрении «тёмных сил» .
Истинно любящая женщина никогда не подвергнет мужчину таким испытаниям.
Прежде чем совершить приворот, надо помнить, что всё плохое, сделанное Вами, обязательно к Вам вернётся.
Всегда есть возможность понравиться мужчине другими методами, пусть не такими быстрыми, как колдовство, но более надёжными и естественными.
Своим терпением, вниманием, пониманием, заботой можно стать той единственной, о которой он мечтал.
Ваша любовь, нежность, ласка несомненно помогут Вам в этом.
Магия
Какие ретуалы делают на убывающую, а какие на растущую? Например приворот через кладбище?
Если Вы приворот собрались делать, то лучше на растущей
На растущую -привороты, вызовы, присушки, наведение порчи, защитные ритуалы! На убывающей -снятие всх видов порчи, сглаза, лечение! Но хочу заметить, что для сильного специалиста, главной роли фазы луны не играют!!! Удачи!!!
Привороты все на прибыльной луне. И только на прибыльной.
Любой приворот действует не более 3 лет, а вот заплатить тебе за него придется сполна, как и за любое магическое действо. И далеко не деньгами. Подумай много раз, прежде, чем портить себе жизнь!
Извините да Наталья Ломакина, но то что вы написали на 50% только правильно. БЕЗ ОБИД!! !
А теперь ответ:
Убывающая или Ущербная ЛУНА: вызов Сил Тьмы, наведение порч, проклятий, черных приворотов, устраивание шабашей и т. д. ;
Растущая или Прибыльная ЛУНА: ритуалы на деньги, на счастье и удачу, снятие порч, проклятий, негатива, вызов Сил Света и т. д.
А теперь ответ:
А писать слово ...РИТУАЛЫ! вы себе вопрос не задавали? ..ретуалы, млин